M V

понимаете разницу, между словами татуировка и наколка?

Ответы
Настюша Маями

Они ничем не отличаются,кроме как то,что слово "наколка" употребляют люди,которые отбывали срок в колонии и малообразованные люди.А слово "татуировка" употребляют люди классического типа,т.е. люди с большем мировоззрением нежели у тех,кто был отдалён от свободы.

Наталья Карякина

Наколки это у тех, кто прошел 5 лагерей, не считая пионерских... А татушки у тех, кто просто хочет себя украсить.. Однако и то и другое напоминают мне об африканских племенах..

Химера

Нет ни того не другого, ну если только слово "наколка" использовать как чистый криминал, и вспомнить что их делают на зоне...тогда да...

Я-
Я - Юлия!

тату -это художественное украшение носящие эстетический характер, а наколка это что то связанное с криминалом.

Наташка Беляцкая

полагаю что разница в том, что наколка - это что-то из тюремной терминологии... а тату- художественной.

А*
Алёнка *****

только в сленге. наколка- криминального жаргона, тату- привезенная Куком с полинезии.

Александр Носов

это ты должен понимать такие разницы, петушара тюремная, нормальным людям это похуй.

Нина Герасимова

а что есть разница? ну наколка навсегда.,а про татуировку говорят тоже самое иногода

Алина Суркова

приблизительно:тату включает в себя и нарисованный на теле рисунок

Нина Ганичкина

И разницу понимаю ,и смысла не вижу.За фасадом не скрыть пустоты.

Елена Полторацкая

понемаю то что колят на зоне нормальный чел себе не съделает.

Lisa Krasa

да немного!тату все таки искусство а наколка по примитивней

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

пошла по коже иголка ,иголочка !

Наталья С

Конечной Наколка с зоны, татуировка - способ самовыражения!!

Га
Галина

А я думала что это одно и тоже может тематика другая и все

Lyubovь Igorevna) **

Наколка у зеков имеет соответственно тюремный смысл

Гелюша!! К

наколка у уголовников, а татуировка как украшение

Людмила Дубровина

Я думаю татушку можно удалить без лишних усилий...

M V

как раз таки наколка прощще поддается лазеру, в силу того, чем лна сделана

Людмила Дубровина

ну я считаю что наколки обычно синие и страшные а татушки цветные,а наколка от слова наколоть,это же игла...

Smile* =)

нет

Людмила Дубровина

Ну незнаю,не буду спорить

Александра Ярославцева

Тату это искусство, а партаки они и есть партаки!

Its Alright

разве что в жаргоне...в словесном обозначении

Александра Alexandra

тату вроде как временно, а нвколка навсегда