Ирина

Путь к сердцу женщины лежит через — честность, верность и внимание?

Ответы
Сергей Купреев

и это верно. В Вашем вопросе прослеживается ироничный подтекст на который я попробую ответить аналогией: медицина утверждает, что когда ребенок родится на свет,он видит мир вверх ногами, но когда взрослеет он не перестает его видеть иначе...)))

Ferro Et Igni

Если вкратце, обычный человек стремится не думать: принимать то решение, которое требует меньше всего мыслей; совершать то действие, которое требует меньше мыслей; наконец, выбирать концепцию мира, которая требует меньше всего мыслей.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если бы все было так, то я был бы первый парень на весь край 🙂 но как показывает практика хороших парней никто не любит, а путь к сердцу женщины лежит через лапшу на ушах и принебрежительное отношение...

Лера ****

..вам встречались не правильные девушки))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это неправильные пчелы и они делают неправильный мед)))
а как при знакомстве отличить правильную от неправильной?)))

Лера ****

смотрите в глаза..они не соврут))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

эх если бы все было так просто)))

Василий Сычёв

Уже дочитывая вопрос думаю. " Стопудово ...куча лайков от женщин . И точно . Зашкаливает . Эх любят они такие вопросы . Бальзам на душу . Только в жизни получается чаще всего наоборот ." ))

Всем Добра !!!

И плохо, что наоборот

Василий Сычёв

Нормально . Это жизнь .

Виктор Единович

Да - но на первом месте всё-таки деньги. Если есть деньги - то и старый сойдет за молодого, и дурак за умного. А нет денег - то и разговора нет, и всё остальное уже не имеет значения

Lаzy

оКСАНА, ТЫ ВЕДЬ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК.....лЖИВЫЙ И БАБНИК, ГРУБЫЙ ВЫСОКИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН ИМЕЛ, ИМЕЕТ И БУДЕТ ИМЕТЬ АРМИЮ ПОКЛОННИЦ И БУДОРАЖИТЬ УМЫ ЮНЫХ ЛЕДИ))))

Anonymous Information Technology

Во пошутили здоровско)
А ведь этого и Вам не надо, девченкам подавай Айфоники черный мерседес, крупные бумажки и что бы с ним был Идиот😂

Виталий Конзерский

Боюсь не каждой женшине понравиться подкоблучник. Ведь вы любите страдать и вам такие черезчур ровные и милые отношения вас не устроят

Владимир Герасимов

Никогда не поверю, что самыми честными, верными и внимательными являются любовники. А любовницы балуют мужчин борщом и пониманием))

На
Наталья

Но есть такие женщины, которые не ценят эти достоинства...а когда наплетут им три короба фигни разной--это оказывается то, что надо...

Коротков Алексей

ну не знаю в последнее время в 90проц случаев через толщину кошелька по моим наблюдениям.... о если бы было так как вы сказали....!!!!!

Сергей Павлович

И каких только путей не бывает! Некоторым кроме шубы и денег ничего не надо! Тут это ясно проглядывается! Но не всем! Не всем.

Всем Добра !!!

Далеко не всем

Сергей Павлович

Но многие об этом говорят.

Всем Добра !!!

Это только те, которых вы знаете

Сергей Павлович

Я хорошо отношусь к женщинам!

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Смотря какая женщина,если бы был только этот путь ,было бы очень просто,а в жизни что не экземпляр,то новый подход требуется

A.sh Shah

bit chestnim , vernim i vnimatelnim eti kachestva dlya nachalo ochen daje efektivni, no v dalneishem ponadabyatsa drugie kachestva ii vozmojnosti ato vpolne vozmojno ostatsa na polovine puti ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Доничев

Это хорошие качества,но не думаю,что это путь к любой женщины. Может здесь вы подразумеваете путь к вашему сердцу?

Ростик Васильев

как за приличной вывеской галантными манерами.красивой фигурой и лицом разглядеть вышеперечисленное

Andrew Sharypov (Россия)

Несправедливо. У Вас вон три романтичных критерия, а мужикам что - один, да и тот, какой-то ..... не очень!

Andrew Sharypov (Россия)

Оно, конечно, правильно. Но .... у народа бытует другое мнение! 🙂

✿Н
✿Надежда✿

Я считаю, это заблуждение... Мужчины ведь тоже душевно чувствительны...)

Andrew Sharypov (Россия)

Как Вы о нас! Это хорошо, что тоже. 🙂

Леонид Телепнев

....я думаю немножко по другому....путь к сердцу женщины лежит через знание Бога и послушание Ему....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для этого надо знать чем, как живет женщина. Обычно любящий рядом и принимает участие в ее жизни.

Всем Добра !!!

Конечно

Татьяна Ивченкова

А Вы сами не знаете что ли... Если бы мужчина спросил, то неудивительно, у них проблемы с этим))