Cynical Mongrel

Меня всегда удивляли люди которые клянутся что не могут жить без кого то, но продолжают жить...

Ответы
Лена Калайдина

когда люди так говорят,то это не значит что они должны умереть в прямом смысле,они "умирают"как бы внутренне,терзая себя воспоминаньями и мечтами.Проходит время и они учатся жить без этого человека!Время лечит,правда иногда не всех!!!

Татьяна Пискун

они так говорят потому что по другому не могут выразить свою крепкую любовь это игра слов но не в буквальном смысле и дай бог что бы они жили разве вам нужна чья то смерть.

Алина Владыко

а вот состояние души у них такое...жить не могут,но не умирают.И это тяжелее,чем головой в асфальт. Не удивляйтесь таким людям...лучше не попадайте в их число. )

Татьяна Казакова

К людям которые часто и легко клянутся надо относиться осторожно.Настоящая искренность не требует того чтобы в ней убеждали дополнительно.

Анна Нефедова

Простите а что делать ? Живем в гроб не ляжещь .И откуда кому знать как человек живет или выживает .Знает только ночная подушка и сам человек.

H!
Homosapiens !censored!

терпимо, жить по определённым правилом не значит жить, хотя обещания должны иметь свою цену,но тут замешаны еще и чувства, не только разум

Ирина Федосеева

Я тоже не люблю громких слов всегда доверяю поступкам, та ситуация которую вы описали свойственно чаще подросткам.

Витька Егорыч

но ведь еслибы это всё было реально.половина человечества бы ушла в мир иной.слова слова....всё условно...

Фаина Федоровна Пивоварова

меня тоже, а еще меня удивляет когда встречаются два разных человека , а потом говорят это моя половина

Валентина Самофеева

Возможно временной промежуток прошел, счастье ограничевается временем, а жизнь пока живем бесконечна

Светлана Бондаренко

В большинстве случаев когда что то говорят, не знают значение тех слов, которыми так щедро бросаются.

Василий Шевчук

Меня тоже удивляют, но... Людям свойственно лгать... Эххх, а так бы народу меньше стало... воздух чище...

Елена Лялина

Я только могу порадоваться за вас,а то вдруг каждый кто клянется в таком на себя руки наложат....:-))))

Барселона

а люди, которые говорят "я горы сверну", "звезду с неба достану", "переплыву сто морей"? справляются?

Cynical Mongrel

пока они все это делают во время их отсуствия появляется тот кто поддержит, согреет, позаботиться))

Барселона

не все так плохо, просто пазлы не сложились.... они складываются, правда

Cynical Mongrel

смотря кто складывает)

Барселона

ты складывай, тогда твой будет результат:)

Cynical Mongrel

и смотря с кем))

Asel Mamieva

когда любишь думаешь, что Не сможешь жить без него...проходит любовь)) и продолжаешь жить дальше)))

Любовь Арзубова

И я удивляюсь,что они не хотят и пальцем пошевелить,чтобы изменить ситуацию.Вот и ноют,ноют...

Ли
Лиза

Вам,видно приятно доводить отношения до таких признаний..! Женщины тоже поняли эту тактику!

Ел
Елена)

я тоже не люблю, тех,кто в любви обьясняется ..... ты не обьясняйся..... ты попробуй проживи ....

Виктория Кадушина

не правильно выражаются. Им будет сложно и тяжело без кого то. Но случается и гибнут.

Ник Линкевич

Ну почему? Я вот, к примеру, женщин терпеть не могу. Как увижу, так и терпеть не могу...