Снежана Кирпий

Путина надо пристрелить с его простетуткой Ниной Фрунзе за то что они продали моего сына Сережку из близнецов от Сережи Жигунова. Смерть им подонкам и ихним окружениям Шиверской, Камыниной, Бидяку и Фрунзе

–12
Ответы
Ирина Славянка

Уже 2 дня как припизднутые сильно активировались!

Василий Стеклов

Пристрелите. А кому продали Вашего сына Сережу?

Снежана Кирпий

знает

Василий Стеклов

Сообщите Жигунову, что его сына продали в Молдавию. Если не среагирует - я бы написал открытое письмо.

Геннадий Попов

Жигунов будет в экстазе 😂

Василий Стеклов

Помню слова Баскова, что он хочет много детей и от разных женщин. Интересно, Жигунов наверное думает так же?

Слуга Государев

Кошка бросила котят это Путин виноват

Снежана Кирпий

дурак

Слуга Государев

От такой же слышу

Михаил Цветаев

Что это было...🤔

Михаил Цветаев

Это хорошо,тогда вопрос!..Какую оценку вы поставите себе сейчас,прочитав свой вопрос?

Сергей Никифоров

Я бы ей 3- поставил.

Михаил Цветаев

Я не учитель и то я ошарашен..🤷‍♂️

Сергей Никифоров

И не говорите...

Геннадий Попов

Набор бредятины

Селия Вымри

Ты шизанулась

Геннадий Попов

похоже, что давно

13-Я

дорого 😎