Дмитрий .....

Прикол из городка! Муж зашел в ограду домой. Жена с огорода... Ты где бы? Он, у соседа... Что вы там делали? Он, в шахматы играли... Почему от тебя пахнет водкой? А что от меня должно пахнуть шахматами?)) Чем пахнут шахматы?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

нормальные шахматы могут пахнуть лаком и кожей (в советские времена фигуры делали с кожаной подложкой)

Ольга Меньшикова

помнится папа как то с соседом так же в шашки играли...сосед еле выполз...а я научилась корову доить...

Ольга Меньшикова

сейчас смешно)тогда ревела...папа на работу к обеду только пришел..спасибо за воспоминания)

I Dolzhenko

Она ему ещё сказала ; " А ты играть хоть умеешь ?" Он: " Что тут уметь - наливай да пей !" :)))))))

Ольга Тавитова

Ну правильно по опыту знаю то пивом то водкой ,у меня папа еще тот шахмаьист

Ол
Олег

.а почему не соседом ? ..как от меня ... я с ним тоже иногда играю в шахматы .....

Дмитрий .....

)) тогда уже страстью и любовной жидкостью))

Дмитрий .....

)) тогда уже страстью и любовной жидкостью))

Эльвира

Смотря из чего сделаны ) Либо пластиком, либо лаком и древесиной.

☮Зеркало☮

Смотря какие. Если классические деревянные, то деревом и лаком.

Дмитрий .....

О них речь и запах совместим

Дарья

Деревом наверно, если деревянные. Если на магнитах, то ничем

Yanka Egyptianka

Они класмно пахнут кстати. Чем то таким сьаринным😊

Yanka Egyptianka

Зато тебя внесут в книгу рекордов. Может и денег дадут😁

Дмитрий .....

Плохо что ты украинка, так бы любил бы тебя сильно и искренно... Не на кого бы тебя не променял)

Yanka Egyptianka

Я египтянка☺️но...спс не надо. У меня уже такой есть😀

Дмитрий .....

Это ты другим пиши

Yanka Egyptianka

Нет уж. Это я тебе написала

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чем-то тантрическим.........Благовониями и ганджой....

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это номер телефона ???

Дмитрий .....

Ватсап или вайбер.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я что-то ими не пользуюсь ))))

Дмитрий .....

Попробуй по возможности

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пока нет необходимости )))

Татьяна Доронина

-Где пила? - У соседа. -За чем дала? -Выпила и дала.😂

Дмитрий .....

Что вам? ммм..... Один момент... Нет, нет... 2, два момента))

Александра Шампанова

Чем пахнут шахматы?))))) Конём. Конь ходит буквой "Г".

Константин Добрынин

деревом!!!! если конечно они сделаны из дерева!!!!)))

Константин Добрынин

по крайней мере у меня шахматы из дерева!!!!))))

Анжела Белова

Деревом, камнем, костью, пластмассой, металлом))

Любовь Петухова

могут пивом ... или пивом обычно пахнет футбол

Любовь Петухова

лучше футбол

Дмитрий .....

На компьютере? Или самому в игре

Любовь Петухова

я люблю игру и особенно Миллера германского на падающего под 13 номером обожаю

Дмитрий .....

А как вам китайский Ли?))

Любовь Петухова

на Китай я не обратила внимание но на чемпионате Европы Харваты играли браво

Наталья Диде

Ну вам виднее чем пахнут шахматы, вы играли.

Светлана Лезина

Деревом, лаком... и разными руками.

Ирина Бобылева

А кстати пахнут) деревом и лаком

Дмитрий .....

Умничка

Юрий Михайлович Колесник

😆...!!!!!!!!!!... ...Матом...!!!!!!!!....

Мария Венгеровская

Деревом, клеем. Или пластиком!

Дмитрий .....

Ты супер!