Танѩ

Наступает Новый год и чего ждать от этого наступления я, например,не знаю.Конечно,хотелось бы,чтобы Новый год не просто разделил снег на прошлогодний и новогодний,а изменил жизнь к лучшему! Верите,что новый год будет лучше и добрее?)

Ответы
Володя

Мощный Чёрный Водяной Тигр-2022 покусал каждого из жителей планеты. На смену хищнику скачет Чёрный Водяной Кролик-Кот. Кот - это мини-тигр, который будет шипеть, угрожать когтями, но он придет с Кроликом, и это обнадеживает. Прыгучий Кроль поможет уклониться от неприятностей. Давайте поздравим друг друга с годом веселого, находчивого Кролика! Пусть стремительный зверек унесет все невзгоды и принесет в каждый дом радость. Поздравляю с Новым годом Чёрного Водяного Кролика! Пусть весь год пройдёт гладко, всё будет пушисто и сладко, мягко и нежно! Желаю в этом году исполнения всех самых сокровенных желаний. Пусть те, у кого нет второй половинки – обрету её в этом году, в домах звучит детский смех, семьи пополнятся радостными событиями и эмоциями. Пусть Символ этого года принесёт всем удачи и счастье, а каждый день наполнится уверенностью в завтрашнем дне. В любых начинаниях каждому пусть сопутствует успех и достижение цели. Всем лёгкой работы, открытых улыбок, весёлых праздников, отличного настроения! Пусть всем живётся легко и свободно! Пусть все то, что не успели сделать в прошлом году, обязательно получится воплотить в жизнь, в Новом году. С Новым 2023 годом!

Гудвин

Провожая старый год,
Пьёт за новый наш народ.
И рыдая и стеная,
Старый всяко обзывая.
Мол,тяжелый был и трудный.
В целом,в общем был паскудный,
Но вот этот будет смело,
Проживём его умело!
И богатства накопив,
Испытаем позитив.
Так проходит год за годом.
Видно невдомёк уродам,
Нет халявы в этом мире.
Хватит уж мечтать в сортире,
Нажиравшись оливье.
Не меняешь мир внутри? Сопли ты свои утри.
И пойми что внешний мир -
- Это вовсе не сортир.Возвращает он всем то же,
Только сильно подороже,
Чем в него вложился ты...
Вновь тютюкаем мечты?

Танѩ

Солидарна!)

Гудвин

🤝🌺

Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Танѩ

Ответа на вопрос нет.

Максим Jw

Вы не внимательно прочли ответ 🙂

Танѩ

Я очень внимательно его прочла!Вы загрузили цитату классика,а я спрашивала личное мнение а не мнение известных людей.

Максим Jw

То, о чем вы спросили это утопия.

Саша Аут

Наступает Новый год и чего ждать от этого наступления я, например,не знаю.(В этом я помочь ничем не могу) Конечно,хотелось бы,чтобы Новый год не просто разделил снег на прошлогодний и новогодний,а изменил жизнь к лучшему! (Аналогично, хотелки у всех похожи) Верите,что новый год будет лучше и добрее?) (Верю, я доверчивый)

Танѩ

А к чему переписывание моих реплик?

Саша Аут

Это копирование, я не переписываю. Вопрос длинный, ответ поэтапный на весь вопрос, иначе зачем его было писать?

Танѩ

Не вижу смысла в копировании.

Саша Аут

Не копируйте, Ваше право.

! Птаха !

Вот прям верю каждый год и желание загадываю одно и тоже «чтоб все были живы, здоровы и счастливы!» и третий год подряд второго числа заболеваю. Это год не стал исключением, в ночь на 3-е число температура 40, сегодня только смогла без посторонней помощи воды попить, страшенная ангина. Но все живы здоровы и счастливы!))))

Просто А...

Танечка... вот хотел бы сказать тебе всё самое наилучшее и приятное... Но, скажу - ПРАВДУ.. Нет. Наступивший год не будет лучше ушедшего. Так и продолжится эта война... но увы и ах... Раз уж Боги это попустили. Главное чтобы люди не переставали быть Людьми. Обнимаю тебя и желаю всего самого хорошего.

Танѩ

Прав)

Танѩ

Аййяяй!)

Просто А...

Эмоции тоже важны

Танѩ

Без споров)

Даша Харламова

Так как я близнец по гороскопу,у меня очень часто меняется настроение,бывают моменты в которых,я полный атеист отвергающий Бога и любые чудеса,теряя любую надежду и все что от нее остается это только ее капля и вот эта самая капля потом все равно оставляет маленькую веру во что то.

Танѩ

С Наступающим Новым годом Вас!🎀🎄🎀

Даша Харламова

Вас тоже с наступающим!!!!!!!!!!!!!

Танѩ

Благодарю!

Ри
Рис

С таким же успехом можно ждать что-то нового бесплатного и дорогого каждый понедельник. Вот понедельник нам что-то принесёт, ждём-с. Не принёс. Ну зараза. Ну ладно, следующий нам принесёт, ждёмс. Обязан же он что-то принести. Главное ждать и ничего не делать.

Танѩ

Неправда!

Ри
Рис

Отправляюсь спать. Завтра я докажу, что это правда.

Танѩ

Наилучших снов!

Ри
Рис

Спасибо

Танѩ

Лишь бы на здоровье!

Леонид И Татьяна

Библия сообщает хорошую новость: всё, что нас тревожит, — временно и проблемы, которые не дают нам покоя, скоро будут решены. Библия была написана «для нашего наставления, чтобы благодаря... утешению из Писания у нас была надежда» (Римлянам 15:4).

Леонид И Татьяна

Мы Вам процитировали отрывокиз Синайского кодекса, который в настоящее время считается древнейшей унциальной пергаментной рукописью Библии. Наряду с другими древнейшими рукописями Синайский кодекс используется текстологами для конструктивной или сводной критики в целях восстановления первоначального греческого текста Библии.
Что не так?

Танѩ

Вы его видели,Вы читали?

Леонид И Татьяна

Мы Вам предоставили информацию из Википедии. А читали мы вот только что с женой Евпнгелие от Марка, 10-ю главу. Так там есть по нашей теме разговора такие стихи:
🖼
Обратите , пожалуйста, внимание на то, что когда "некто" назвал Иисуса "благим", то Иисус не принял это обращение в отношении себя, а переадресовал его Богу.
Если бы Иисус был Богом,то разве он бы это сделал?

Танѩ

Этот некто обращался к нему как к учителю,как к священнику и этими словами Господь дал понять,что не стоит всякого учителя,священника называть благим!Что непонятного....А вот это Вы не читали с женой?Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная" ( 1Ин 5:20) - Иоанн недвусмысленно называет Иисуса Христа Истинным Богом. "их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь" (Рим 9:5) -

Леонид И Татьяна

Таня, у нашего Создателя есть прекрасный замысел для тех, кто желает жить по его воле.
И одно из обещаний Бога - это жизнь в мире, где не будет хаоса, противоречий, пороков и даже смерти.
А как Вы относитесь к обещанию Бога, что люди будут жить вечно в раю на земле, которое записано в Псалме 36:29?

Евгений Во-Ин

Честно? НЕТ, у меня нет, но это не важно - Пусть у тебя будет всё хорошо, чуть не просто - но позитиыно!!!!!!! Искрене - желаю всего самого наилучшего!!!! Здроровья - тепла и спокойствия на душе!!!!

Танѩ

Спасибо Евгений!И Вас с Новым годом!Здоровья, счастья Вам!🎀🎄🎀

Танѩ

😁

Net Net (Каржилова)

Верю, что в конце года мы подводим итоги и анализируем свои успехи и неудачи, чтобы в следующем году успехов было больше, а неудач меньше. А Вы верите в Деда Мороза?

Танѩ

Верю.

Net Net (Каржилова)

Значит, в этом году у Вас будет что-то очень хорошее. Я Вам этого желаю! Чтобы исполнилось самое важное для Вас желание.

Танѩ

Спасибо!Взаимные ответные пожелания.

Анатолий Муйтуев

Нет! Он будет годом борьбы с ветряными мельницами: - жулики и воры от государства будут воровать, а полицаи будут имитировать борьбу с преступностью...

Танѩ

Спасибо за ответ!

Александр Захаров

Очищение от выявленного в прошлой жизни зреющего демона никто не отменял, все даётся по заслугам, поэтому нет смысла злодействовать.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Александр Захаров

Версия Безобманства, я его проповедую, останавливаю войны и другие злодеяния людей.

Танѩ

Понятно.

Наталия

Здравствуй, Танюша! С Новым Годом! Верить в лучшее - это должен каждый. Как же без веры, надежды и любви? Хотя, это и очень трудно...

Танѩ

Спасибо Наташа,большое тебе!

Наталия

💞

Танѩ

🤗😘

Наталия

Пойду спать ложиться. Завтра очень много работы с документами. Обнимаю тебя, делюсь душевным теплом. Сил тебе, Танюша.

Танѩ

Спксибо Наташа!Так же и тебе от меня всего,что ты мне пожелала от всей души!😘

Belich Roman

Вчера ходил в гости... Очень понравилось... Выгоняли не сразу, догоняли лениво, били не больно... Завтра еще пойду.

Танѩ

И правильно.

Belich Roman

;-))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что тут сказать!? пидоорк пукин проиграет войну. Украина Войдёт в НАТО эритрея так же будет собирать бананы....

Александр Кашкаров

Мы сами способны изменить свою жизнь без политиков, но и заявить им по горячей линии о их поганых действиях!

Танѩ

Это хорошо,когда так готовы.

Олег

Конечно новый год будет абсолютно другим, чем предыдышниии, а вот на сколько... Мы узнаем 1 января 2024 года.

Танѩ

Конечно.

Олег

Тогда С Рождеством!!🎄🌹🍓🤗

Олег

Иногда встречаются люди которые не празднуют православные праздники, поэтому уточнил.)

Танѩ

И Вас с Рождеством Христовым!🎀🎄🎀

Олег

Спасибо! 🌺🌺🌺

Олег

Даже если подводить итоги предыдущего года, он хуже последующего. С каждым годом мы становимся лучше!

Танѩ

Ну,почему же)))можно и походить)

Олег

Можно) Совсем не люблю зиму. Но, когда погода шепчет... Обожаю...

Танѩ

Я люблю зиму)))

Олег

Тут больше не от личных вкусов зависит. Тут зависит где и какая зима.

Танѩ

Никогда,с детсва не любила лето.

Ma
Max

я всего лишь сменю календарь без всяких нежеланных праздничных мероприятий. а что будет - неизвестно.

Танѩ

Так и я сделала.

Ma
Max

даже в детстве не возникало восторга

Танѩ

Бывает.