ОК
Олег Ка З Ак

лиуди правда не понимайут что рваные джинсы и сыр с плесеньйу ет насмешка над ,,ето,, потребляйущими? или таки йа чего-то не догониайу?

Ответы
Елена Склярова

кому то нравятся рваные джинсы , кому то сыр с плесенью а вам что нравится ?

ОК
Олег Ка З Ак

планета без границ

Роман Антонов

Ты что о высоком... Лучше работу над ошибками проведи (грамотей )

ОК
Олег Ка З Ак

угу, ...

Таша Т

я поняла одно-что джинсы такие надо носить в комплекте с сыром

На
Натали

Таша составила новый тренд!))))))))))смешно и даже клавиатуре)))

Таша Т

)))я только подкорректировала-все лавры аффтору вопроса)

На
Натали

не скромничайте как всегда,после вашей удачной коррекции,смотря на людей, ассоциация джинсы и сыр не покидают мое воображение)))))))

Таша Т

)))

Nuriddin T-Х

ну на вкус и цвет как говорится товарища не найдош

ОК
Олег Ка З Ак

наверно ращитывали что спрошу ,,У вас че иголки нет?,,

Nuriddin T-Х

не у меня джинси в паряде а сир в мишеловке;)

Алекс Венцель

Они понимают, но эффект подражательства сильнее...

ОК
Олег Ка З Ак

да смешно смотреть на ето зная что(как поет група Пик Ник): Квази мода урод, Квазимодо урод знает шаг наперед ...

Олеся

Сыр с благородной поесенью вполне бывает вкусным.

Jeka Jeka

отдай политикам пусть сами ето жрут и носют )))

ОК
Олег Ка З Ак

може еще и иголку с никтой?

Jeka Jeka

а ! ну да конешно !

Соне4Ка Плешакова

Иди грамоте учись!!!! Не понимает он

Гелла

Давай тода хоть вместе недогонять

ОК
Олег Ка З Ак

наверно надеялись на вопрос ,,че, да же иголки нет?"

Гелла

ни боже мой. йа просто тоже недогоняйу

ОК
Олег Ка З Ак

... (( надо на спорткары пересаживаться)) ...

Гелла

ога... тока я не умею

ОК
Олег Ка З Ак

отож((

Наташа Петрук

Интересная у вас манера писать

ОК
Олег Ка З Ак

йа и писайу особенно))

Ирина Крокун

ты дествительно не догонияеш.

ОК
Олег Ка З Ак

что ожидают попрос ,,у вас что иголки нету,,

Ирина Крокун

друштак тебе на голову есть --- пригодиться.

ОК
Олег Ка З Ак

рога козлиные мешайуть))

Ольга Бирюкова

Мутации жизненно необходимы

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Савсим савсим нидаганяиш

ОК
Олег Ка З Ак

угу, я тоже честно вру

ОК
Олег Ка З Ак

ни че научишся))

Befora

я не догоняю твой текст

ОК
Олег Ка З Ак

... (( как бы не уполз без орлионка-то)))

Befora

кто?

ОК
Олег Ка З Ак

ужик

Befora

уполз уже 😢

ОК
Олег Ка З Ак

куда, когда?))

Леди В Пледе

плесенью заделать дыры

Склифосовский

О вкусах не спорят

ОК
Олег Ка З Ак

ет не вкус, ет его отсутствие

Склифосовский

Вот я и говорю, о вкусах не спорят

Олег Даруда

Каждому свое.

ОК
Олег Ка З Ак

охренеть ты клеишся)) или мне скушно?)) короче я спать - изучай Вавилонский в детском мире)) спокойной ночи, ну или с добрым у ртом))

Олег Даруда

"Вавилонский в детском мире"???Что с тобой?Ты о чем?Ты можешь выражать свои мысли без алегории.Зачем выдумывать метафоры которые понимаещь только ты.Говори на понятном языке.(будь попроще),это без иронии хороший тебе совет.Потому,что ты вроди бы не есть какой то не нормальний человек,я так думабю,потому что у тебя есть грани,Через которые ты не переступаешь.ВОБЩЕМ ТЫ НЕ ТУПОЙ БЫК.Походу родители тебя воспитували правильноЮпривили культуру и приличие.Я тоже когдато считал себя самым умным,и пару раз за это страдал,потому что нельзя быть во всем самым умным,полюбому в каких то делах,вопросах есть люди понимающие лучше тебя ну и меня.Надо просто уметь слушать.ЗАЧЕМ ВУАЛИЗИРОВАТЬ ТЕКСТ,если можно написать просто и прямо,тем самым понятнее для всех.уважать надо всех ,до момента,кога кто либо не потеряет это уважение(если он потеряет это уважение).Все ровны.Я не хотел тебя обидеть своими коментариями.А наоборот ними я тебе давал хороший совет,а именно -"Будь попроще,и люди сами к тебе потянутса".Именно из за простоты,а не из за того что ты думаешь,что "я такой умный,я знаю такие слова и фразы,ану я буду туак общятса и я один буду понимать о чем идет речь,и все будут думать,какой же он умный"Нет,все будутдумать наоборот.Спокойной ночи,или с добрым утром.Воспринимай критику правильно,тоесть если я не прав ,это можно доказать с помощью простого и адекватного диалога(вопрос,ответ,ответ,вопрос),не посредмтвенно по теме.А не выдумывая(Учитса вавелонскому,мелководье и.т.д.)якобы что то остроумное и сам с собой смеятса,как я ему ответил ,он ничего не понимает,какой же я умный.А наоборот-докажи человеку что он не прав так,что бы он понял,что он не прав,и понял почему он не прав.Тагда он тебя будет щитать тебя умным,а не ты сам....

ОК
Олег Ка З Ак

держиш меня идиотом? я же понимайу что ты понимаеш о чем йа ... и не лень же тебе строчить столько))) а если и не понимаеш так что с того, говорил мне уже хтось(земля ему пухом) ,,будь проще и люди подтянутся,, и еше любил говорить про ,,дела у про кур ора ,, вы сами попроще-то стань-те и после иным указывайте ...

Олег Даруда

Ага.Хорошо.

Белый Усик

Последнее.

ОК
Олег Ка З Ак

ждут иглку ни тку?

Белый Усик

Значит не судьба.

Ел
Елена

хрень это

ОК
Олег Ка З Ак

безмозглыми или зговорившись?

Ел
Елена

мода такая

ОК
Олег Ка З Ак

значит 1-ое? или таки 2-е?

Ел
Елена

оба

Ольга Иванова

согласна

ОК
Олег Ка З Ак

с тем что я не догоняйу?)))))

Ольга Иванова

про джинсы и сыр (нажала на интер случайно). В дырки задувает, и сыр полное ..... (сами слово подберите). Сколько раз пробовала - не понравился.