Кт Мпо Ду.

Сегодня с первого раза попал ниткой в игольное ушко. И подумал -хммм...может мне жениться?

Ответы
Вадим

Сегодня - впервые раз! Тогда ещё рановато.Потренируйся ещё с годик.Тогда можно! Будешь или счастливый муж или щвеямотористка с правом вдевать нитки...А если ещё и кроить научишься....все модницы твои будут...

Вадим

я ТАК думаю!

Юра Юра

тогда Вы уже не сможете попадать в игольное ушко. Сильные эмоции нарушают координацию. А штаны зашивать все равно придется, и платье жене.

Кт Мпо Ду.

Первым делом платья!

Юра Юра

👍

Владимир Строганов

Порой дожить мечтаю до рассвета,
А утром строю планы, осмелев,
Нет, песенка моя еще не спета,
Хоть в ней уже кончается припев.😄

Владимир Строганов

Я, как и раньше, каждой юбке рад,
Но, замечаю, прежней тяги нету.
И женщин я люблю не всех подряд,
А лишь блондинок, рыжих и брюнеток.

Кт Мпо Ду.

Молодец!!! 👍👍👍

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Спрашка самое подходящее место для таких. Тюльпаны и розы в неограниченном количестве.

Виталий Качай

Зачем теперь-то?Шить вы уже умеете сами,осталось научиться готовить и стирать, и вы в порядке!)

Кт Мпо Ду.

Дык все умею и потому считаю себя созревшим.. )))

Gzeslaw Zdanowicz

Слепой случай ..... тыкай дальше))) когда дойдешь до пол ста с первого разу тогда и женись...

Кт Мпо Ду.

Ничче себе! И ты так делал?

Gzeslaw Zdanowicz

Да!))))))))))) только не в игольное ушко))))))))))))))))))))))😂😂😂

Кт Мпо Ду.

Ничче себе! А куда?)

Gzeslaw Zdanowicz

Куда идет наш Пятачек большой большой секрет)))))))))))))))😉

Кт Мпо Ду.

Ябуду следить заним..))

Gzeslaw Zdanowicz

Следить мало))) главное понять😉)))))

Огненный Муравьед

Вот если Вы верблюдом в него не прошли - точно жениться. Как-то раскулачить Вас надо...

Кт Мпо Ду.

Даваааййй....)))

Сергей Л.

У нас на работе парень, 47 лет, вчера тоже, а может мне жениться, уже пол головы лысина!

Сергей Л.

Много причин! Не хотят жениться и рожать тоже!

Кт Мпо Ду.

Нищету разводить не хотят. И это благоразумно в истории человечества.

Сергей Л.

А в отношении народа Русского? Не хотят разводить нищету, а мусульмане не боятся этого!

Кт Мпо Ду.

Они молодцы когда истинные мусульмане!

Сергей Л.

Вам и вашим детям придется с ними жить тогда, раз не хотят размножаться!

Анатолий

Будет для кого нитку в иголку заталкивать... А то всё жадничал: для себя! для себя!...

Кт Мпо Ду.

Мда... Негодяй я однако...))

Анатолий

Вооот! Налицо - рост нимба над бренной головой! )))

Кт Мпо Ду.

Блиннн!!! Росту...)))

Уральская Рябинушка

давно пора, и чего вы медлите, будете помогать жене вдевать нитки в игольное ушко

Кт Мпо Ду.

Как романтично...))

Василий Сычёв

Саша ..иной раз в игольное ушко ниткой проще попасть чем .....ну в общем ты понял ..))

Кт Мпо Ду.

Мдаа.. Нужно неустанно повышать качество прицельности.!)))

Василий Сычёв

Так вот же .На глаза ещё можно очки одеть ,а вот для него ....ну ты понял ....оптический прицел ещё не придумали ...Это шутка .)) Здоровья тебе и твоим близким

Кт Мпо Ду.

😂😂😂 Тебе и твоим близким так же добра!)))

Се
Сергей

Теперь попробуйте это сделать в полной темноте. Если получиться, то точно пора))

Игорь Морозов

После такого случая вам надо выбросить из головы такую глупость - вам ещё рано !

Всезнайка

Ну если уж научился попадать, притом с первого раза, то прямой путь только туда.

Владимир Сазонов

А зачем жениться, если попали ниткой в игольное ушко, сами шейте и чините и т.д.

Крысанов Андрей

мысль хорошая но для верности лучше еще потренироваться на болтом и гайками

Кт Мпо Ду.

Хмм.., а че? дельный совет...

Та
Татьяна

неее. вот когда перестанешь в него попадать...вот тогда и время жениться.😁

Кт Мпо Ду.

Зачем я тогда жене?))

Та
Татьяна

дырки зашивать тебе будет

Кт Мпо Ду.

Нет таких добреньких, да и дырок нет у меня.

*****Кира

вот здорово а мне чет такая мысль в голову не пришла что можно замуж выйти

Чеширский Кот

Ты сегодня уже один раз серьежно попал ! Ты че хочешь еще раз попастьь!!))??

Кт Мпо Ду.

А че - это страшно?

Чеширский Кот

Очень

Кт Мпо Ду.

Ну их нафик эти иголки с нитками!

** ** )) *** Ташенька .

Не вздумай ...потом везде попадать придется ..😂😅😆😳😳

** ** )) *** Ташенька .

Зависит от вас ..

Кт Мпо Ду.

Хмм. Я могу наростить его? Как? Подскажите...

** ** )) *** Ташенька .

Это вы у стоящей рядом спросите ..😅😂🤔

Кт Мпо Ду.

Болтушка вы....

** ** )) *** Ташенька .

Знаю ..жизнь упрощаю ..