𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

20 февраля- день профессионального алкоголика! С праздником тебя🥃🍷🥂🤣

Ответы
Константин Дос

профессионально заниматься каким-либо видом деятельности значит иметь возможность с этого жить. Сомневаюсь, что алкоголизмом можно заработать достаточно для проживания.. Так что профессиональный алкоголик - оксюморон.

Сергей Богатов

То-то думаю,чего два пьяных дядьки орут и друг за друга держатся возле помойки.А это они профессиональный праздник отмечают.

Костя Кузнецов

Спасибо, но я ушёл из большего спорта, сильно затянуло, не мог без тренировок и тренероваться тоже не мог

Георгий Ламбоцкий

а есть и такой? только в нашей реальности такое возможно. алкоголизм не порок а квалификация

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодарю сердечно ! Махнул бы рюмашку по такому поводу, да закодирован.

Angel Ok

ну хоть одни здравомыслящий человек с достойным вопросом за сегодня

Самый Добрый.

лом забыли

Ру
Русская

тащи 😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если говорят не можешь предотвратить пьянку, тогда возглавь её 😉😄

De
Denis

Мда... Ну и праздник... А праздник у наркоманов или токсикоманов есть?

Алексей -------------

Сегодня 21 Но все равно Поздравляю тебя С праздником алкоголика 😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне вас не догнать🤦‍♀️

Алексей -------------

Катена пьет шампанское 😁

Евгений Леонов

Ой спасибо Катёна 💋🌹🌹🌹 А пацаны то и не знают 🤣🤣🤣👏👍

Анатолий Иванов

Я давно на пенсии. С этой профессией завязал лет 20 назад.

Ал
Алексей

ураааа я выпил . день рождения супруги и дети приезжали

Василий Сычёв

Тааак.. Это значит... вчера.... Нет... Не впустую прошёл..

Павлос

😲 Правда?????? А можно разбавить водку кама-сутрой?????

Владимир Ольшанский

Благодарствую,надо накатить рюмаху,а то и не знал...

Bo
Bonza

Порядочные кроме поздравления ещё дарят Камус☺️

Павел

Весь прикол заключается в том что я вообще не пью.

Александр Петров

Так себе праздник))))им итак каждый день,праздник

Ге
Геннадий

А Я =то думаю чего -это меня на пьянку потянуло !!!

Жорж

Какой подвох вы приготовили для меня сегодня?