Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как вы думаете, какими словами кроют вас водители, когда вы степенно переходите дорогу по «зебре»??????)))))

Ответы
Ιακώβ

да нервные щас все какие-то стали, всем скорей надо! А куда скорей, зачем скорей? Всё спешат-спешат, вечно при этом никуда не успевают, нервничают... Спокойней были бы, здоровее бы были! Ну подумаешь, подождут, пока я не торопясь пройду, разница во времени - пара-тройка секунд! А что у них там при этом кипит внутри, мне на это глубоко почихать! 😛

Fallen Angel

Анекдотец, почти в тему- Машина юзом с визгом тормозит, из неё выбегает взбешённый водитель подбегает к бабульке неспешно переходящей дорогу и кричит: Бабуля, машина она не "имеет", она насмерть давит, на что бабулька спокойно отвечает: Сынок! Так как вы "имеете", пусть лучше машина задавит.

Бахытжан Арапов

Я всегда стараюсь перейти быстрее. Считаю,что чем меньше автомобиль стоит на переходе,тем меньше загазованность воздуха,тем безопаснее обстановка на дорогах,меньше пробок и.т.д. Короче - это выгодно всем.

Иван Иванов

я всегда говорю "х*ли вы телетесь уроды". ненавижу когда пешеходы важно ходят по зебре, они почему то уверены в наших тормозах и что не умрут на этой зебре под колесом какого нибудь имбицила

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А они и не должны умереть. Вы явно не ходите пешком? Советую, полезно

Иван Иванов

не должны а мрут. знаете сколько людей в нашем городе за этот год погибло даже стоя на тротуаре? зимой паркетник впечатал в столб дядьку который ждал зеленый сигнал, летом ублюдок наехал на остановку и задавил маленького пацанчика, аж голову ему снес, ближе к осени парень с девушкой простой стояли на светофоре на машине ожидая стрелку налево, когда в них на огромной скорости врезался мерс, причем водила мерса выжил. как можно быть уверенным в другом человеке на дороге??? даже сука не оглядываются когда переходят дебилы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это говорит о непрофессионализме прежде всего. Не можешь, не умеешь – не садись за руль. Я бы больше не подпускала бы никого такого к рулю, допустившего наезд. Никогда и пожизненно.

Иван Иванов

это не говорит о непрофессионализме, это говорит о том что вы не водитель, либо не пытаетесь понять движение. НИКТО не застрахован от случая, очень много аварий случается по простой случайности и даже не из за человеческого фактора.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это и от водителей зависит. Я очень аккуратна в вождении, но не забываю, что и я могу быть пешеходом, а не зайчиком, бегущим в,угоду кому то выпучив глазки. Всего доброго и садясь за руль, помните, что вы должны быть внимательны и психически уравновешены. А маты можно дома жене оставить

Иван Иванов

Еще поучите меня как нужно ездить. Мой стаж свыше 5 лет без единой аварии. Умничать не надо по этому поводу, я еще сам вас научу

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никто не собирается вас учить, хотя у меня 12 лет стажа и без аварий. Говорится о.другом. Всего доброго

Вася Пупкин

Я степенно перехожу дорогу только тогда, когда передо мной идет или бабуля, или мамаша с коляской. Их-то могут еще попробовать поторопить, а меня уже сложнее.

Вася Пупкин

Ну а что? В правилах четко написано, что если вышел на переход хоть в последнюю секунду на мигающий зеленый, то тебя обязаны пропускать. С нерегулируемыми еще проще: наступил на зебру, тебя обязаны пропускать. Понятное дело, мне, как вполне себе здоровому мужику, не сложно и пробежаться, дабы побыстрее освободить проезжую часть, но что делать тем, кто быстрее реально не может?

Вася Пупкин

Ну вот так и получается, что впереди семенит бабулька, а сзади я. Все вопросы по поводу скорости к последнему. Конфликтов особых не было. Правда, один раз был свидетелем того, как школьники переходили дорогу. Так там один начал бибикать, мол, быстрее шагайте. Его сосед по потоку через окно на половину вытащил, и об переднюю стойку головой приложил. Маты я аж записать хотел.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) понятно..)))

Павел Ланкин

Вообще то говоря пешеходный переход не парковая зона и гулять на нем вредно для здоровья пора бы это всем уяснить иначе могут быть неприятности!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но идти надо спокойно, не в угоду водителям бежать

Павел Ланкин

Вы идете спокойно за вами идут спокойно следуюшие спокойно это проезжая часть дорогая! Спокойно но быстро!

Вадим

Как мне сказал мой инструктор по вождению,зебра это есть территория пешехода,о н там может хоть ботинки шнуровать...Вот. Когда были бы маты...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот, хоть один из всех ответил верно)) спасибо)))

Вадим

????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все отвечают, что бегут зайцами, что бы не дай бог водители не матерились...и это при прямых правах переходить спокойно..

Вадим

Все же опасаются...Водитель то- как в танке! Собьет на переходе...да ,нарушил правила,да наказать надо...но МНЕ то не легче-- сбитому!Вот и бегут...

Реалист (27 Регион)

Особенно когда выбегают на "зебру", а потом вальяжно и не торопясь (можно и по телефончику позвонить куда-нибудь) продолжают движение.

Реалист (27 Регион)

Вооо! Вам смешно, а мне уже жёлтый горит!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))счастливого пути)

Реалист (27 Регион)

И вам того же.

Oltaviro

А........................................................................................................................................................................................................................................мать!

Ирина Андронова

Не перехожу-степенно!...Перебегаю!-по зебре!...т.к. понимаю водителей!...30 лет штурманом была у мужа-водителя!(Он умер 4 года назад...)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Печалька. Но бежать думаю не стоит, нормально надо ходить

Ди Филосыч

а я степенно не иду, стараюсь не тормозить водителей, т.к. там еще и автобус может со 100 пассажирами стоять... жалею их я

Сердар Муратгельдыев

Или когда горит зеленый еще умудряються по телеф.болтать а не переходить дорогу .дебила а как еще назовешь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Когда зеленый горит, можно все)

Сердар Муратгельдыев

А когда ехать

Галина Азадалиева

Это чисто пешеходы. Я сама вожу, поэтому перехожу быстро. Знаю, как раздражает водителя медлительность

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если некоторые дебилоиды и кроют, то мне по барабану. Не хватало бежать, чтоб под другого попасть)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший ответ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Не знаю хороший ли, но жизненный)) Более чем достаточно случаев, когда спешащих по переходу пешеходов сбивали лихачи объезжающие пропускающих водителей. Так что лучше уж я спокойненько и внимательно перейду, а если кто этого не понимает, то это не мои проблемы)

Ан
Аню.

да у меня мама, сидя на пассажирском, много чего "думает" про таких.....про себя за рулем молчу)))

Ан
Аню.

тормозной путь большой....а жизнь короткая.....мы все бывает по обе стороны, надо уважать друг-друга!

Hakan Ak

привет

Николай Кадыров

....................................................................................................................................................... доходяги)

Николай Кадыров

ну если бы поставил слова вместо точек))

World See

женщина кандидат наук: Когда я еду на машине мне любой сапожник позавидует в выражениях!

Кот Макси

😀Зачем словами? Подъехал вплотную, встал... и газанул на 6000 оборотов... Ничё так...

Кот Макси

Гайцы молчат... Это же не маневр...

Андрей Борейко

Сейчас дорогу можно переходить в любом месте. Только это не надо делать неожиданно.

Владимир Герасимов

Они радуются, что видят пешеходов, переходящих по "зебре", а не там, где вздумается)))