Ма
Мария

Почему важно беречь свое здоровье?

Ответы
Wera Ferat

Поддержание хорошего здоровья помогает предотвратить возникновение хронических заболеваний, таких как болезни сердца, диабет и т.д.

Ма
Мария

Очень хороший ответ ,большое спасибо

Галина

А никто не поможет сделать новый организм .скорее сделают ,чтобы быстрее убралась Не примите на себя ,это ответ ...

Ма
Мария

Новый организм в будущем даст наш Создатель ,который сотворил человека по воле своей и по образу своему

Галина

Лучше бы он пока живые помогал народу, а то его не видно и не слышно .и только попы прославляют,якобы его послы .

Ма
Мария

Как ?! Он работает во всю свою силу.! Помогает людям прийти к нему через Библию .Дал Сына ,как Жертву Благодаря Искупительной Жертве Христа мы имеем надежду жить вечно в раю на земле. Мы знаем принципы и законы Бога -они все нам на благо ,если мы применяющим их к себе. Очень много дел нам известно и Библии. Читайте внимательней и все у вас получится.

Галина

Уважаемая ,читайте сами получше и живите строго по библии ,.,никто Вам не запрещает .

Ма
Мария

🖼Всегда буду ждать Бога .моего Спасителя . Он дал мне жизнь на земле ,ценю этот дар от Него!

Ирина Карпова

потому, что это самое важное и нужное.и его не купишь, и процесс старения и смерти неизбежен.

Niherasebeblia

потому,что больной,вы нахрен никому не нужны...разве что кроме наследников!

Ма
Мария

Правильное питание сбережет ваше здоровье. ,,Никто не испытывает ненависти к своему телу,но напротив,питает его и нежно заботится о нем" Кто заботится о своем теле не станет пичкать его тем,что ему не нравится.

Ру
Рубен

Чтобы жить нормально а не шляться по больницам...

Ма
Мария

Очень хороший ответ ответ.Предусмотрительный человек заранее продумывает возможные опасности и старается их предотвратить

Алексей Генералов

Чтобы в старости смог встать и налить себе воды.

Ма
Мария

Ответ ,понятно -приметивший, Можно больше думать и размышлять над вопросом?

* Александр *

Если здоровье не так важно, можно не беречь.

Ма
Мария

Жизнь драгоценна для каждого человека,все хотят жить.Все будут беречь свое здоровье

Сергей Л-Ов!

Человек должен! В Библии заповедано!

Ма
Мария

Вы молодец .что читаете Библию

Сергей Л-Ов!

А вы, еще лучше меня!

Ма
Мария

Почему ? Вы меня знаете?

Лукас Шакал

Чтобы можно было убежать от мусоров

Ма
Мария

Все так не интересно. Плохой ответ

Денис

Чтобы в старости не стать обузой.

Ма
Мария

Хорошо сказано

Nick Moslem

Да не берегите,другим не портьте!

Ма
Мария

Всегда надо беречь свое здоровье

На
Натощак

а чужое тебе на хрен то не нужно

Ма
Мария

Если будем беречь свое здоровье ,сбережем и других.

Владимир Панов

Потому что его нельзя вернуть

Ма
Мария

Верно Люди не могут ,но Бог обещает дать нам здоровья и силы и молодость и красоту. Вы согласны со словами Библии?

Па
Павлин-Мавлин..

Это самое главное потому что

Ма
Мария

Согласна.

Наталья

Чтоб не валяться как бревно.

Ма
Мария

Зачем валяться ? Работа над собой всегда дает положительный результат.

Наталья

Для того и беречь.

Ма
Мария

Здоровье -это красота и молодость ,движение и легкость. Нам легко идти по жизни ,если мы находим пути праведности. пути к истине о Боге. Ведь Библия говорит -Бог есть любовь. Если получили и развиваете любовь ,то тогда человек может стремится к совершенству благодаря качеству любви

Валерий

Что бы умереть в здравии

Ма
Мария

Хорошее решение. Вечность впереди. Воскрес нит и будет здоров.😄

Олег

Толку то его беречь..

Ма
Мария

Беречь все надо. ,а здоровье важно для человека

Se
Setepai

Это ценный ресурс

Ма
Мария

Верно. Благодаря хорошему здоровью,мы можем дольше жить

Se
Setepai

👍🌹

Ма
Мария

🖼Творение Бога радует нас и дает надежду жить вечно в раю на земле

Николай Сапелкин

Смолоду!

Ма
Мария

это верно.

Вячеслав Серкин

Всем.

Ма
Мария

Всем людям. 😄