Al-88

...если девушка сказала НЕТ, то это значит ДА, но не сегодня?

Ответы
Алексей Грибанов

не .. ну это конечно аксиома! но я думаю вопрос надо зодавать лишь тогда, когда можешь услышать только нужный ответ.... а до этого нужно самому принимать только обдуменные и правильные решения..

Гульбаршин Асылбекова

Возможно,смотря какая девушка. Если кокетка ,то да.А если такая ,которая говорит только правду,то нет есть нет.Но может же она полюбить,если Вы будете уважать и хорошо относиться к ней.

Марина Зимарина

Не всегда нет означает да, но не сегодня. А у меня встречный вопрос. А если девушка сказала да, то это тоже да, как и нет, да?

Vitalij Gorbunov

Если она имела ввиду деньги, то не верьте ей-ни завтра, ни послезавтра их у неё не будет!Весь расчёт только на ВАс! ))

Елена Прилуки

Обычно так. Девушки любят сам процесс чего-то, а не конечную цель. Подыграйте, и все получится...)

Галина Прищепа

Просто нужно хорошо задуматься почему и как прозвучал отказ, затем прямо спросить почему нет

Ozzlik Который Инка

если девушка говорит "нет", это значит "может быть", а если говорит "может быть", это значит "да"))

Александр Пермяков

Если девушка что-то сказала, значит придётся молиться на то, что мы правильно её понимаем)

Елена Сюндюкова

не всегда)))нужно чувствовать девушек...и быть настойчивее ..девушки любят горячих парней..

Лидия Фомичева

Не согласна.Если она говорит НЕТ,но подразумевает ДА - она лукавит,А лукавство с роди лжи.

Елена Никифорова

если девушка сказала нет - значит сегодня точно нет. а что будет завтра - завтра и узнаешь

Ha
Haтали

возможно...возможно не сегодня, в другой обстановке, в другой ситуации... и даже не с Вами)

Асия Павлова

Насколько знаю Нет - есть отказ от чего либо, ДА - согласие, а остальное по усмотрению

Inna Savrasova

Надо знать саму девушку,если она любит игру..может быть, но чаще ..нет ,означает нет...

Каримжан Нишанов

если сказала нет значить нет, девушек очень много, и другая обязательно скажет да

Вова Буряк

чтобы понять девушку стоит лишь посмотреть ей в глаза . И ты сам решишь да тли нет

Ингрит Кондратьева

это значит что спроси меня еще пару раз и на третий вопрос получишь точный ответ

Надежда Тихонова

Это значит НЕТ. По крайней мере в данный момент. Что потом-уже другой разговор

Игорь Бериев

даже на данный момент никто в этом мире не сможет дать ответ на этот вопрос!

Таня

Почему не сегодня, очень может быть, что не только сегодня, а прямо сейчас)))