Алина Лышенко

Что для тебя лучше спонтанность или размеренное планирование жизни?

Ответы
Св
Светлана

В жизни оба варианта должны присутствовать! Необходимо планировать, чтобы было к чему стремиться, но и быть готовым изменить планы, если подвернулся удачный случай)

Люция Махмутова

Жизнь распланировать невозможно, она постоянно вносит свои коррективы. Конечно есть цели, но я на них не зацикливаюсь, движусь к ним, а каким путем заранее не знаю 🙂

Алексей Сикин

Планы на жизнь не строю! Но мысли и реализация этих мыслей это да! Грубо говоря цель,без точного плана а с коректировками на данный момент!

Алексей Колосков

спонтанность, иначе ничего не добъёшься в жизни (размеренное планирование не дружит с изменяющимся законодательством)

Марина Минусинск

спонтанность, потому что когда пытаешься размеренно планировать жизнь, не всегда так получается

Кристина Рыжова

спланировать все не всегда получается, а хотелось бы, поэтому частенько и спонтанно получается)

Андрей Канунников

Планирование лучше спонтанности! Люди это понимают с возрастом, и большими потерями!

Shadow ...

скорее общее планирование, рамки...внутри которых- спонтанность))

Анастасия Белова

ох,как сказал-то)))

Shadow ...

знатно, да?))

Анастасия Белова

Очень)))

Shadow ...

🙂

Maks Samsonov

2-ое , но иногда для разнообразие можно и 1-ое, а для тебя?

Maks Samsonov

это хорошо)

Василий Кушнарев

планирование, но иногда спонтанность тоже не повредит!

Alexandr Bikovskiy

спонтанное разметенное планирование жизниЁ!!!!!! 😎

Criss Tawer

для меня спонтанное масштабирование жизни))

Антон(Деил) Петухов

нИКОГДА НИЧЕГО НЕ УДАЕТСЯ ПЛАНИРОВАТЬ

Валера Хосроян

Никто не знает что будет через 1 мин.!!!

Грейф

Спонтанность тоже запланирована 🙂

Александр Bear

Спонтанность, так жизнь веселее)

Liliya М.

Размеренное планирование жизни

Любовь Кузнецова

размеренность и стабильность

Дмитрий Владимирович

спланированная спонтанность

Игорь Юхим

размеренная - спонтанность)

Анастасия Белова

и как оно тебе?:))))

Игорь Юхим

как когДа))