Кнопа

Вам не занимать оригинальности?)))может поделитесь?)))моя куда-то подевалась....

Ответы
Александр Боровков

Мужчина в супермаркете заметил привлекательную женщину, которая помахала ему рукой...
Затем она сказала ему:
- Здравствуйте!
Перед ним стояла привлекательная шатенка с длинными волосами и зелеными глазами. Он просто опешил, потому что не мог вспомнить, где он ее видел. Поэтому он спросил:
- Вы меня знаете?
- Да. Вы отец одного из моих детей.
Теперь, он мысленно отправился в тот единственный раз, когда он изменил своей жене…
- Боже мой, Вы, та стриптизерша с моего мальчишника, с которой я занимался любовью на бильярдном столе, а все мои приятели наблюдали, как ваша партнерша хлестала меня сырым сельдереем?!
- Нет, я учительница вашего сына...

Семён Таштиев

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Mikl Demidov

​Летели в Африку рояли,
Образовав изящный клин:
Такой шикарный сюр едва ли
Пришел бы в голову Дали.

Рояли крышками махали,
Курлыча, словно журавли.
Скрипели жалобно педали
В небесно-облачной дали.

Прохладный покидая север,
К теплу был устремлен косяк...
И стаю вел концертный " Seiler"-
в боях испытанный вожак.

А в городке провинциальном,
Где запустенье и тоска,
Один рояль принципиально
остался на зиму в ДеКа.

Не "Blutnher", даже не " Yamaha",-
А наш, советский и простой,
Резонно думал : - Ну их на...
С их африканской духотой!

🇷🇺Anna😊

Пожалуйста, вот здесь, выбирайте. Целая корзина, вот эта с перчиком,ноаромат ванильного шоколада левеежелтенькая с искоркой ) / очень оригинальная оригинальность )))), там дальше, ну просто клубника с малиной, даже не знаю понравится ли вам (, а вот в глубине, видите? Смотрите внимааательно )), ее не каждый увидит, ее почувствовать надо, она на самом дне корзины, вы выбирайте, выбирайте на свой вкус! )))))))))))))))))

Давайте искать, если она вам была дорога. Чем вы отличались в толпе? Возможно улыбка или звонкий смех? Может неординарность мышления? Или вы не человек, а лишь аватар...))) наверное каждый в чем либо оригинален. Надо найти в чем.

Кнопа

Хороший совет))👍спасибо)))

Так не за что! Вы и так все знали)))!

\\ Рыбак

ты само совершенство богиня я тебя больше жизни ценю потому что дала ты мне шан быть другом верным твоим до тебя я не знал столько радости ты вулкан разбудила во мне бут то с не ба спустилась царица и отаяла душу мою

Кнопа

Спасибо))красиво

\\ Рыбак

вы сомо совершенство вы сама красота на руках вас роднулька только нужно носить и беречь вас и беречь вас принцеса вы блаенства цветок

Я Я

Вы не боитесь, что кто то, поделится как микрофинансовая организация? Под бешеные проценты? А потом, пришлёт коллекторов, вытрясать оригинальность?

Кнопа

Неа))не боюсь))

Я Я

🙃 Фигасе! Вы мент? Или прокурор? Нет, судья! Судьи могут бухими за руль садиться! И не один мент, не имеет права их протестить! Тогда, и коллекторы не страшны! Они ещё и должны останутся!

Кнопа

Ты меня раскусил)))

Я Я

Ага!)))

Андрон Шрайбикус

Я оригинальный, но это долго рассказывать. Сварщик-программист с двумя высшими образованиями, из Рязанской области, живу в ПропуститьМурманске

Кнопа

Ну да ))и правда оригинальный)))

Дуб, Quercus Robur

быть оригинальным очень просто....надо делать всё через жопу....90% скажут - дурак, придурок, дебил и т.д. но 10% - обязательно скажут: это оригинально!

Кнопа

)))))

Евгений Мережкин

вспомнил старый анекдот про оригинальность но правда очень пошлый но очень смешной.так что делиться не буду.но спосибо что напомнили.)))))))

Кнопа

Не за что)))

Кирилл Ковалев

Срочно в душ и тереть себя мочалкой до красноты. Потом трое суток не смареть дубоящик и думать, если моск совсем не сожгли.

Vagif Gasanow

видимо это про вас тут сказали,шо якабы вы перестали пить курить и все прочее!вот ваша оригинальность и пакинула вас!

Кнопа

Нет,не про меня))я пью,курю и все остальное))))

Vagif Gasanow

.....так так,))))вот пожалуйсто про все остальное желательно в подробностях и с илюстрасыями )))))))

Кнопа

Неа)))

Николай (Msk)

красная армия всех сильней, пиписька у лягушки - зелёная (дурь, конечно, первое что на ум пришло ответил)

Кнопа

))))отлично)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да ладно, Ты очень оригинальна и мне очень нравится Твоя фотка....Спокойная, Счастливая и Красивая..)))

Кнопа

Спасибо)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Всех Благ Тебе..)) 🖼

Кнопа

Спасибо,взаимно

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарствую..)))🤗

Кнопа

)))

道Ф
道 Фсйо 道

быт затмевает сознание, сестра... приходи к нам? будешь молиться Кришне, есть горох и медитировать

Александр Болховитин

это сокращённое хрен знает, можно матом ,поселилось интернете что бы не писать как на подобие P.S.

Александр Болховитин

не туда написал)))))

Сергей Шавловский

А зачем она нужна вам? Что проку с неё? Собой будьте и плевать на оригинальность, пустышка это.

Валерий Толоконников

Занимайте оригинальность, без проблем! Только потом отдадите с процентами 🌹 🌹 🌹 😁

Кнопа

Какой Вы предпрмниматель))

Кнопа

В каждой шутке есть доля шутки)))

Руслан Рахметов

Юлия-Вредная, а это уже оригинально, так-что оригинальностью с Вами делиться- себе дороже

Василий Комышний

А зачем. щас попьём чаю с оладьями? зачем нам оригинальность, с такими-то оладьями?)

Кнопа

Ну так то да

Василий Комышний

Любишь чай с оладьями?)

Кнопа

Люблю

Василий Комышний

А говоришь, вредная. Кароче. Чай можем попить вместе))