В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: ....!??

Ответы
Станислав Селиванов

Вообще по баробану где, когда, и за сколько. Можно и с расклодушки вещь урвать хорошую.Никогда не гнался за модой.И девушек не понимал.Главное, чтобы вещь была удобная, проктичная, стильная.

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."

Станислав Селиванов

Воот, качество урвал значит! ))) Главное нравится.

Андрей Семенов

Мужику нужно джинсы на два три года рубаха и секс от девушки которую он любит нормальный вопросы такие не задает

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

значит я ненормальная!!!! по вашему пониманию. ​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."

Андрей Семенов

да я так и есть

Антон Сидоров

Да не помню,каки подошли такие и купил)),и это суровая правда).. Если не гей и не метросексуал конечно))😆

Дм Ба

враки. нех с теми общаться для которых срок и марка по шмота играют роль

Tooroconsan

... да это я ещё в универе покупал , вот похудел решил одеть )))

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."

Вика

мама купила ещё в школе, сейчас как раз впору

Алесандр

да вот там, и самое главное крепкие

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."

Алесандр

у меня и старше есть

Де
Дерсу

Донашивает брюки жены!

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​​​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."

Александр Зоренко

Подарила девушка

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."

Felix Okminyan

Как то по случаю

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​​​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."

Felix Okminyan

Ну восемь многовато

Максим

А где вопрос?

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

в караганде

Realistka

жена купила

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."

Zmey_Ua. Слава Україні!

На секонде.

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​​​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Можно и так.

Одиночка ( М П К В Я )

не всегда

В✿
Вика ✿ ジ Ежевика:

​Быть мужчиной проще: когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода, когда у мужика спрашивают: "где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я не знаю, им уже лет восемь."