Android

Зачем Америка держит у власти человека у которого высохли мозги?))

–2
Ответы
Z*
Z*Ирина*

У власти? вы это о чем? там у власти те, кого никто, не мы, и не американцы, и никто в мире никогда не увидят..
А петрушек у власти мы и так видим.. Несогласных с таким положением давно уже в америке к власти не допускают.. иначе бы Доня Трамп оставался бы в Белом Доме надолго

Android

Кругом жиды правят

Z*
Z*Ирина*

Жиды ли? Может какие нить рептилоиды.. или типа того.. 🥳

Android

У меня такой информации нет....😜

Z*
Z*Ирина*

Никто такой информации официально не выставит никогда.. Но есть инсадеры.. верить им или нет.. это уже интуичить надо самому..

Виктор Шаламов

Значит по сути он не управляет. Он для видимости, а управляют совсем другие люди. Которые в тени. Поэтому можно любого ставить, ничего не поменяется.

Android

Так можно же было более нормального поставить... Зачем такую мумию?

Виктор Шаламов

Да он по возрасту ещё огурчик. Дон Бидон. Над Брежневым смеялись, а он ведь гораздо моложе был.

Александр Шульга

Так задумано для говорящей головы глобального руководства. Они могли и коня выбрать или кота в президенты. Мером же выбрали где-то кота.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

НАДЕЮТСЯ на племя вуду это единственный шанс в их понимании заставить его двигаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто "зиц председатель". На которого при случае можно всё списать и с которого "взятки гладки"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очередная особь из стада высокопроизводительных идитов.))

Android

Абсолютно с вами согласен!!!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Автозамена сработала.))Высокопоставленных идиотов, я там хотела написать.

Android

Я вас правильно понял не волнуйтесь ..😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо))

Татьяна Лаврова

Так он сам рвался к власти, а люди еще не знали, что у него нет мозгов, поэтому и голосовали за него

Десант

Чтобы творить за спиной то что хочется тем кто реальную власть имеет в пиндоссии

Огненный Муравьед

А вы с ним лично беседовали, как нейропсихолог? Или пропаганда глаза застит?

Android

Я тебя уже один раз на хуй посылал? Ещё хочешь урод?

Огненный Муравьед

Ух. Уймись, недоделыш недоспущенный.

Android

Иди еби своего папу в рот мразота!!!

Огненный Муравьед

А ты свою жопу уже смазал? Иду, папаня...

Ул
Ульяна

Я вообще не понимаю зачем держат столько старперов у власти и в парламентах

Niemand Против Войны

Лучче уж пущай высохли, чем в говно превратились. Так-то, чувачЁк туповатый.

Android

Это ты меня туповатым назвал?

На
Натка

Выгодно видать, определенной группе людей. Маразматик- подставные.

Татьяна С.

Затем и держит, он сделает все ,что нужно мировому правительству

Android

Ну скорее всего и всё именно так....

Кот Кот

А какой с него спрос??
Под его личной можно творить что угодно

Android

Да это понятно, но можно было и более нормальную куклу посадить...

Кот Кот

Нукк у них тоже бюрократия

Ал
Алексей

во всех правят не те кто сидит у руля . это просто глашотаи

Ринат Фамутдинов

Как в магазине нужен манекен!!! У манекена нет мозгов и...

Александр Самол

он третью мировую точно не развяжет.. а вот следующий..

Android

И следующему Не дадим

Александр Самол

он третью мировую точно не развяжет.. а вот следующий..

Газета "Наш Город"

Да, действительно, на него без улыбки смотреть нельзя.

Газинур Шормаков

Видимо нужно и очень удобно дёргать за верёвочке Мема

Юрий Котляров

С таким маразматиком любое дело можно провернуть ...