Vi
Victoriya

"Как провел лето?" - идеальный способ растоптать, унизить и довести собеседника до самоубийства.

Ответы
Владислав

Не а, меня не доведешь, я лето провожу отлично, на даче до сих пор, авто, лодка, ноут, что еще нужно для счастья 🙂

Надежда Иванова

то что сейчас плохо через некоторое время может оказаться хорошим держи хвост пистолетом

Валерий Кожушнян

Лето еще не кончилось, а значит до убийства еще очень далеко.

You# (Ты )

собеседников не было!!! были только люди которые мне дороги!

Кристина Воробьева

У меня шикарное лето! Только с отпуска и опять на море))

Любовь ✿✿✿

классно..

Юлеан

Научитесь любить и радоваться - смысл какойто жизни

Валерий Пермяков

................................................................................

Moses Tavdidishvili

Отнюдь, я например сижу дома - и доволен!

Людмила Кашекина

Почему?Лето уже само по себе прекрасно.

Роман Зленко

Ты же Любовь - как такое возможно ?

Ваш Король

давно тебя не было, врушка!

Al
Alice_Мaster

зависть - плохое чувство!!!

Та
Татьяна

вариант: Как провел зиму?

Истомин Владимир

ну уж не так категорично.

Юра Артёмов

Или рассказать правду!)))

Юра Артёмов

Ну так конечно,нельзя.Во всём должна быть мера.У меня был момент,когда начал залазить со смартфона,но быстро понял,что так с ума сойду.И потом,живое общение гораздо приятней!)))

Любовь ✿✿✿

да! всё правильно..))

Юра Артёмов

А насчёт отдыха не переживай-всё будет хорошо!))) Я Тебе от души желаю!)))

Любовь ✿✿✿

спасибо!!)) видно будет))..

Юра Артёмов

Точно-точно!)))

Роман Гудков

не плохой подход к теме

Валерий Т

В смысле этим вопросом?

Валентина Дмитриева

Лето ещё не кончилось...

Ринат Купер

да нет ,отлично провёл

Просто Дмитрий Анатольевич

точно)))))))))))))

Любовь ✿✿✿

))))