/// Марина ///

Удивляюсь, как любители выпить быстро находят себе пару, имею ввиду ж+м.... и причём частенько новые "ухажёры"...неужели бутылка так объединяет??

Ответы
Радомир Велес

На счёт ж не знаю, а вот анекдот на эту тему есть: Решили сущности двух мужиков на небесах выпить. Как то не по людски вдвоём, где бы третьего найти? Бац появляется третья сущность. Две первых - Мужик, пить будешь? Новая сущность -Давай... и исчезает. Первые две переглянулись ничего не понимая. Тут бац опять третья появляется. Первые две - Ну так ты пить точно будешь? Третья - Давай, давай наливай и.... опять исчезает. Оставшиеся две пожали плечами разлили на троих. Тут бац опять третья появляется. Первые две спрашивают - Ну ты в конце концов с нами или нет?! Третья отвечает - Фу, теперь точно с вами, задолбали эти реаниматоры!

/// Марина ///

)))))).... ну колллектив большое дело..))

Радомир Велес

Это точно.😉

Чеширский Кот

там очень много взаимосвязей обшие ценности !! алкагольная анастезия !! плюс заниженые потребности и критерии выбора !! а у обычных людей все наоборот !!

/// Марина ///

Видимо как то так)

Сергей Богатов

Наверное не бутылка,а общение за бутылкой.Алкоголик в одно лицо с бутылкой без собутыль...без собеседников обходится.

/// Марина ///

Да я бы не сказала.... кучкуются постоянно.

Сергей Богатов

У нас тоже есть человек пять-вечно на виду тусят,то ищут на что сообразить,то уже потребляют.

/// Марина ///

Вот вот вот..... и " дамы" там же...

Сергей Богатов

Вот среди этих дам не видел,там сугубо мужской коллектив.Но по одиночке попадались такие дамы своеобразные.

Александр Привалов

Объединяет не бутылка а её содержимое,это своеродный клуб но интересам объединяющий любителей выпить.

/// Марина ///

Логично)

Михаил Ониско

"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпивки" (или невозможность столько выпить). 😎

De
Deleted

нее, фишка в другом) некоторые люди (в том числе и я) когда выпьют, становятся обаятельными)

/// Марина ///

Фуфуфу.... как вы её пьёте......((

De
Deleted

терпим, но ведь надо))

/// Марина ///

Ха....кому??)))

De
Deleted

всем)

/// Марина ///

Ясно)

Роман

Есть и гомопары м+м.
Или даже алкогольные оргии м+м+ж+ж+ж+м+м+м+ж+м+ж... Новый Год называется.

/// Марина ///

Так а мы это.... плясать же будем?))))

Роман

Я старая для этого) Как кости собирать потом?

/// Марина ///

Да ладнааа... старая.... ххто сказал то..???)).. ну посыпем песочком.... а то скользота наступает.. само то))

Роман

Уговорили, чертяка языкастая) 👯

/// Марина ///

Хаха..... вооо.... другое дело...))) прыг скок...))))

Максим Петров

люди не стесняются и становятся более открытыми, и в случае эксцессов меньше стыда

Сергей Цариценский

- а вы знаете что водка это лекарство. против стресса и для храбрости 😄

/// Марина ///

Да ладнаа

Анатолий Володин

Это мощное действо объединяет многих в нашем неблагополучном обществе.

/// Марина ///

Это даа... разговор слышала..." да я его знаю, выпивали вместе"... афигеть...

Андрей Фильберт

сам поражаюсь не пью нелодырь одинокий а не могу найти своюполовинку.

/// Марина ///

Надо беречь то что имели)

Андрей Фильберт

я не бог от смерти не спасаю,я вдовец.

/// Марина ///

Простите...

Андрей Фильберт

берёг как мог но болезни не спрашивают.

/// Марина ///

Да ужж.....

Вадим Головин

Бутылка - нет, а вот состояние ПОСЛЕ бутылки иногда объединяет..)

Леонид ~Dragon~

да вообще ужас какой-то!а нормальные не могу подолгу найти)

Леонид ~Dragon~

не заметно!

/// Марина ///

Ого... так всё серьёзно?

Леонид ~Dragon~

да

/// Марина ///

Ретируюсь...)

Леонид ~Dragon~

ок

Anatoliy Kofman

Они знают одну лишь думы власть - одну 40 градусную страсть

/// Марина ///

супер..)

Anatoliy Kofman

Рад!

Ко
Коровьев

Не присматривался......там скорее всего это девальвировано

Хикмат Негматов

У всех людей, которые часто общаются есть обшие интересы

Анатолий Селиванов

А Вы уверены что это ухажеры? Возможно собутыльники?

/// Марина ///

В ковычках же..) так за бутылку то расплачиваться надо)

Анатолий Селиванов

У них , возможно, предоплата...😂

/// Марина ///

))))))....

Павел

Неее, тут все индивидуально, от человека зависит.

/// Марина ///

Ой умница молодчинка....уважаю...

Павел

За уважение - спасибо)))).

/// Марина ///

Больше бы таких... определившихся..))

Павел

Да нешто дефицит?)

/// Марина ///

Ды вот как то наблюдаешь... и оставляет желать лучшего)

Елена

не дай бог! обьединяею людей другое.счастья вам!

Серж)))

Поиск средств на выпивку невероятно сближает!

/// Марина ///

Да ужжж