Надежда Борисова

Кто как реагирует на предательство друзей или любимых.сразу грохаете.или даете шанс на выживание?😁

Ответы
Анатолий Иванов

Предателей,а их было у меня в жизни два штуки-вычеркнул из своей жизни.Один 7-8 лет назад скончался,другой -3-й месяц в коме.Ничего плохого им не желал и не желаю. Мы одногодки.

Надежда Борисова

Привет Толь, судьба сама находит тех, кто к чему стремится

Анатолий Иванов

Привет,Надя. Что в коме,был у меня дружкой на свадьбе.Вот так.Расстался в с ними в 2007 году.

Надежда Борисова

пусть они уже сами со своими бедами разбираются

Анатолий Иванов

Пусть!🤝🌷

Ал
Александр

В этом вопросе и ответ предали но есть надежда что ещё не всё потеряно, значит крепко любили в этом случае можно потерять всё или этот шанс у обоих ещё есть

Ал
Александр

Проходящий что ли

Надежда Борисова

Ну типа того

Ал
Александр

Ну и типа ты выбрала скромно так Надежда

Надежда Борисова

Ну уж как получилось

Ал
Александр

А надо что бы получилось

Се
Сежок

я переживаю с неделю. Затем уговариваю себя что это было надо предвидеть а затем смеюсь что переживала )) И говорю себе спасибо что душу не открывала

Надежда Борисова

И правильно

Павел Казаков

ПРЕДАТЕЛЬСТВО друзей и родных жопа та еще, но вспомни... они были друзьями и родными долгое время... просто ради этого стоит смирить свой гнев...

Надежда Борисова

Может и прав

Просто Александр

Просто вычеркиваю из своей жизни и памяти их,стараюсь не вспоминать и уверяю себя, что это были чужие и не реальные люди.

Надежда Борисова

Саш ты правильно делаешь

Юрий Куракин

Я в том возрасте...что нет шансов...ты не должен вести себя как осел...если я - осел - руби голову и близко я тебе не друг......

Надежда Борисова

Юра вы правы

Юрий Куракин

Я надеюсь...но мне Сын сказал...что я устарел...теперь все друг друга обманывают...Мне хочется стать дворником(((

Надежда Борисова

Будьте тем,кем вы есть, не надо усложнять

Юрий Куракин

Видимо в Саратове все люди...добрее...надо съездить туда...

Надежда Борисова

Юр всяких достаточно

Юрий Куракин

Проверим...

Валериан Загородний

Нет, я действую не так. Любимая пошла по рукам, значит она не моя судьба. Тихо, без скандала и сцен ревности ушел. Точка.

Надежда Борисова

Валер.вы по умному поступили

Hurricane Girl

Когда узнала, что муж выступает главным свидетелем против меня - обиделась и начала фантизировать о начальнике фсб

Надежда Борисова

дело дельное

Hurricane Girl

К тому моменту я уже была в него влюблена. Красивый гад

Трижды Кот

«Когда тебя предали - это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается» Л.Н. Толстой

Надежда Борисова

А ведь он прав

Трижды Кот

Безусловно...

Сысо Александр

Жена врывается в дом - я знаю всё. Муж в момент сориентировавшись - хорошо начни со всемирной теории вероятности

Надежда Борисова

Находчивый

Сысо Александр

мой приятель пьяный уходя от любовницы - спешно - без трусов - милая не спалилась - сориентировалась - дома раздевается - при жене - немой вопрос - говорит хотел пукнуть но выдал неожиданно пришлось выбросить

Надежда Борисова

Вот хитрюга

Сысо Александр

о то ж

Алекс Венцель

Для меня это как щелчок в голове:Мгновенно забываю таких друзей и они для меня перестают существовать...

Надежда Борисова

Леш ты гений

Алекс Венцель

Захвалишь...))))))

Надежда Борисова

Как есть говорю

Алекс Венцель

Ну, спасибо.А вот я более скептически отношусь к своим талантам...)))))

Надежда Борисова

Ты молодец Леш

Алекс Венцель

Когда не куришь и не пьёшь, да ещё и никому не завидуешь, очень трезво смотришь на окружающий мир...

Лю
Любовь

забываю о существовании- вроде бы умер человек, а порой и вспомнить не могу из-за чего не хочу общаться

Надежда Борисова

Душа не принимает больше отверженных

Эд
Эдуард

Сразу надкусываю сонную артерию,выпиваю всю кровь и только потом разбираюсь прав я или нет. Привет!

Надежда Борисова

Тебе повезло

Эд
Эдуард

Я тоже так считаю,только при этом всегда добавляю,что везет тем,кто везет. Светлане я уже не помогу ничем,что мог ,то сделал,а выносить горшок может любой человек. Пусть этим озаботятся те,кому положено.

Эд
Эдуард

Конечно,все происходящее определенный груз,но благодаря Надежде все гораздо проще. Она верит мне и верит в меня и это придает мне сил.

Надежда Борисова

Ну и хорошо Эд

Эд
Эдуард

Да. Наконец-то появился свет в конце тоннеля. А ты как? Что новенького?

Александр

Сначала разбор и анализ, что привело к этому. Потом казнь, естественно.Ну, или полное помилование.

Надежда Борисова

Саш,наверное вы правы, так и есть

Александр

🌹

Босяк

А зачем так радикально,этим ни чего не изменишь,только проблемы наживёшь,надо растоватся и всё.

Надежда Борисова

Босяк, ну в общем то я немного в шутливой форме сказала😁

Босяк

😜🌹.

Александр

сразу грохаю, недавно перестал общаться с одним кого знал больше 40 лет и был близким другом,

Надежда Борисова

Бывает Саш и такое, и частенько

Александр

после этих событий 24 февраля от многих отвернулся, не могу общаться с ПОДОНКАМИ радующихся смерти людей

Надежда Борисова

это не допустимо

Dj
Djek

Не такого понятия как предательство просто каждый заботиться о себе и закон природы

Надежда Борисова

Согласна

Да
Дарья

Не грохаю. Шанс на выживание - да пожалуйста! Но на продолжение отношений - нет. Всё.

Надежда Борисова

принято

Сергей Чудинов

Сам грохаюсь и подальше и по английски. С такими мне не по пути. Умеешь так?🤣

Сергей Чудинов

За предательство мило и нежно вряд ли получится.

Надежда Борисова

За это ток смертная казня

Сергей Чудинов

Да, пускай себе идут, с Богом!

Надежда Борисова

Пусть

Павел Кузнецов

МНОГИХ ГРОХНУЛИ? а СКОЛЬКО ОТСИДЕЛИ? ИЛИ ЕЩЕ В КРАЯХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ?