Саида (Samarkand)

Каких вы знаете детективов, наиболее часто встречающихся в романах Агаты Кристи?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Мисс Марпл, Эрклюль Пуаро, была еще молодая парочка Томми и Тапиенс, которые всяких известных сыщиков изображали, и литературное воплощение автора, имени которой я никак не могу вспомнить, Аделаида кажется. Еще смутно припоминаю какого-то полковника. Надо перечитать королеву жанра, совсем все забыл. )

Изя Моргенштерн

Эркуюль Пуаро. Джейн Марпл. Капитан Гастингс. Ариадна еще какая-то была, через которую Агата себя раскрывала. И семейная пара Таппиенс и Томми кажется.

Ke
Keeper

Люблю у неё не только Пуаро и мисс Марпл, но и отставных разведчиков-супругов Таппенс и Томми.

Саида (Samarkand)

вот ...

Leonid D

Я знаю двоих, Эркуля Пуаро с помощником капитаном Гастингсом и мисс Марпл.🌷

Саида (Samarkand)

браво . браво

Leonid D

Но это какие я знаю честно, но есть ещё ведь два кажется, а кто именно не помню. не подскажете всех?💐💐💐💐💐

Олег Емелин

Которые я читал,это-Марпл,Пуаро и,если не ошибаюсь,суперинтендант Баттл.

Саида (Samarkand)

да

Майя Петрова

Мисс Марпл, Эркюль Пуаро, ещё какая-то писательница (забыла имя-фамилию)

Саида (Samarkand)

Томми и Тапенс, Паркер Пейн

Алишер Назарович

Самарканд сайкали руи замин аст, Хавояш фораму хокаш махин аст!!!

Ник 137

Кроме Пуаро и Марпл были ещё Пээйн, Баттл, братья Берресфорды....

Юсуп Тариелашвили

МИСС МАРПЛ ПАРКЕР ПЕЙН ТОММИ И ТАПЕНС ЭРКЮЛЬ ПУАРО

Саида (Samarkand)

Bellissimo !!!!!!!!💫✌️👏

Сергей Чернышев

Пуаро конечно......ну и старушка мисс Марпл вроде ))

Саида (Samarkand)

спасибо

Владимир Асиновский

Мне что-то она не понравилась

Вячеслав Алёхин

Не знаю ни одного не читал.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мисс Марпл,Эркюль Пуаро.

Саида (Samarkand)

да

Elchin Kuliyev

эркюль пуаро, мисс марпл

Strange Walker

Пуаро, Марпл навскидку

Саида (Samarkand)

Bellissimo !

Strange Walker

да, я такой. гордо крутит хвостом

Саида (Samarkand)

ye xnj // d ,jq&!

Василий Кротов

Я НЕ люблю детективы....

Саида (Samarkand)

правда? а я перечитывала всё что попадалось . даже выписывала иностранные детективы

Наташа С./Ч.

Пуаро,мисисс Марпл

Саида (Samarkand)

Умничка ..браво ...

Наташа С./Ч.

))))

Саида (Samarkand)

понятно .

Евгений Гриднев

Пуаро и мисс Марпл

Саида (Samarkand)

да

Владимир Горшков

Мисс Марпл,Пуаро.

Саида (Samarkand)

мои любимые персонажи