Не Альфонс, Не Спонсор!

Смотрел интервью Кличко Познеру. Всё время казалось, что Познер думает:"Только бы не заржать блин."

Ответы
С-
Спроси - Отвечу

конечно можно и поржать - жалко народ Украины - благодаря таким как америка попали в страшное положение --Украина - плацдарм для разгула американцев - испытание разного рода химического оружия и народ ведется на умозаключения америки - не подлежит никаким рассуждениям - срочно объединится и освободить Украину от всякого рода ненужных элементов-СРОЧНО - И ВОЙТИ В СОСТАВ РОССИИ -не мстите РОССИИ не плюйте в колодец из которого вам же и пить - не сейте зло

Наталья Ш

Да,нет,Кличко не глупый,это сейчас установка такая,показать его дураком,хотя он,конечно далеко не академик.

Екатерина Аниретаке

я пропустила шоу века...да и не посмотрю в повторе...чего издеваться над покоцанным в голову

Татьяна Завьялова

по телевизору ? когда было ? может в интернете есть. тоже посмеяться охота.

Татьяна Завьялова

я не умею ссылками пользоваться.

Не Альфонс, Не Спонсор!

зайдите в ютюб и там найдете

Gаrina Reikan

Есть такое впечатление, еще у Познера такая мимика, он любит по ржать.

Svetlana Kucher

У Пзднера хорошее самообладание, я бы точно не удержалась, заржала...

Svetlana Kucher

Извиняюсь, Познера

Улыбочка))

))) У меня такое же чувство было, я еще удивлялась, как он держался))

Ирина Кобушко

Кличко - боксёр. Трудно сказать, сколько сотрясений пережил мозг.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Цитирую Виталия Кличко "Чем больше человек лет,тем старше он"

Наталья Горских

Дожился Познер. Больше не на ком самоутверждаться? 😞

Черный Сергей

не смотрел интервью, но Кличко любит веселить людей

Серафима Червякова

Познер так мыслить не мог, вернее такими словами.

Аня Tim

а Кличко думает как пишется Познер по буквам

Любовь Ф

как жаль,что я не видела! по какому каналу?

Не Альфонс, Не Спонсор!

на ютюбе есть)

Любовь Ф

спасибо! обязательно посмотрю

Befora

хорошо что вы сидели по ту сторону экрана

Волшебная На Всю Голову

когда познер говорит,я тоже так думаю

Алекс Венцель

Да, он умный мужик, но дипломат...))))))))

Галина Лахманюк

у него всегда такое выражение лица

Евгений Лобода

))) это было адское интервью)))))))

Елена Дробчак

пропустила,,,и когда это было?

Не Альфонс, Не Спонсор!

было)) на ютюбе ищите

Елена Дробчак

ладно посмотрю