Salad Fingers

А вы слышите ночью звук летающей тарелки?

Ответы
Леся Осокина

нет, но частенько представляю что ночью,пока все спят,она летает очень низко и инопланетяне заглядывают в дома и смеются над нами 😄 не знаю даже почему так думаю, но выглядывать ночью жутковато

Российским Студентам

А здесь можно выбрать компанию и тариф для дешевого и скоростного интернета. Не устраивает свой интернет - оставь заявку любому провайдеру http://workl.ru/CaQkr

Alexandr Alex

Когда приходишь домой в 5 утра можно услышать звук не только летающей тарелки но и летающей кастрюли,сковородки и другой не только кухонной утвари....

Владимир Пупин

я ночами или бухаю или сплю. соответсвенно, или не слышу нифига, или собутыльники тарелку в соседнем дворе пакуют

Роман Шишков

чего?)) я ночью слышу храп соседей через стенку, какое дело мне до тарелки, когда с этим нечего не могу поделать))

Salad Fingers

это еще хуже...у меня тоже чуткий сон

Михаил Александров

...нее, у меня соседей нет, в своем доме живу...Хотя пару раз с женой запускали тарелки по кухне, правда не ночью..)

Тень

ну у них же не скоростные двигатели может они летают настолько тихо что даже в тишине невозможно услышать

Александр Переверзев

Да слышал, я ещё и видел!!! Я как то со своей девушкой поморщился так она почти весь сервис разхреначила!!!

Salad Fingers

Чего?

Василий Розанов

Несомненно!!! Каждую ночь!!! А ещё голоса бывают, они передают специальные сигналы в зашифрованном виде

Elnur Ahmatqulov

Я слишу ночи крик все соседи . Они занимается сексом я думаю сейчас упадут вверхний этаж с кроватом

Veritas Evangelica

Да, конечно, а еще метателя этих летающих тарелок, "Снова пьяный пришел скотина!" И все в этом духк

Salad Fingers

бытовуха

Тина Маркотх

Нет. Я слышу звук дурацкой уборочной машины, которая в полной тишине, ржавым пепелацем кажется.

Непризнанная Поэтесса

Ночью я слышу, как сделанные соседями сверху делишки спускаются по канализационному стояку.

Salad Fingers

😆

Valeriy Dj

Да и не только!!!У нас тут машины и соседи так гупают что не до тарелки!!!А скоро в дурку🤑

Salad Fingers

кто?

Valeriy Dj

Мне прийдется

Татьяна

у нас звук летающих стульев, иногда телевизоров, когда синие соседи, зеленые уже не страшны)

Абырвалг

если поздно придти и с помадой на щеке....и летающей кастрюли с борщом звук услышать можно...

Галина Кондрашова

Только если папан придет с работы за полночь и пьяненький, а маман на кухне злая и трезвая)

Salad Fingers

Ну я надеюсь маман не такая как папан))

Галина Кондрашова

Папан тоже надеется)))

Salad Fingers

А папа не знает?)

Галина Кондрашова

Папа подозревает, но молчит, ибо ночь, улица, фонарь, тарелка)

Salad Fingers

И как ты их терпишь?))

Галина Кондрашова

я их люблю)

Salad Fingers

И я, но папа редко много пьет

Антонио Луваро

Ну если на трескаться коньяка до синьки то не только звук летающей тарелки можно услышать

Salad Fingers

вообще то конъяк непричем

Тима

только топот и храп тараканов что пытаются ее отремонтировать и отправить на металлалом

Ло
Лора

да да ..было дело.. соседи с верху выясняли отношения...

Тима

🤣

Тима

у меня соседи 66ой год пол меняют)))

Тима

6год

Ло
Лора

Тим.. повезло тебе!!

Тима

ага.ниче скоро и у меня ремонт

Ло
Лора

😂

Павел Родник.

у соседей, когда у них военный переворот соседка их запускает и они об стенку грохочат