Алена *

Лев, некий мистер Смит ехал в машине вместе со своим сыном Артуром. Их машина попала в катастрофу. Отец погиб на месте, а сын в тяжелом состоянии доставлен в ближайшую больницу. Взглянув на пострадавшего, дежурный хирург побледнел и сказал: "Я не могу оперировать его. Ведь это же мой сын Артур!"
Как вы это объясните?

Ответы
Шельма Енот Вот!

да элементарно - Смит не знал, что Артур его сын...а дежурный хирург всю жизнь считал Артура своим сыном...

Шельма Енот Вот!

ествно... раз хирург она...)) она побледнел... фигня-с...

Елена Мисько

Согласна, если речь идет о хирурге женщине, то правильно побледнела и сказала. Алена, учите русский язык

Шельма Енот Вот!

Во - глас сверху мигом прояснил ситуацию...)) все-таки попадаются на просторах инета еще люди не сдававшие это гребанное ЕГ!!)

Елена Мисько

ЕГЭ, это фигня, но даже задав такой вопрос на ЕГЭ , результат будет однозначно в нашу пользу