Вера Надежда

Одиночество это место, где приятно побывать, но неприятно оставаться.-согласны со мной?
Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
почему умные мысли приходят тогда-когда ты уже совершил ошибку?
ХОЧУ ВЕСНУ!!! А, МОЖЕТ, ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЛЕТО! ХОЧУ ПРОГНАТЬ ЗИМЫ ХАНДРУ, ПУСТЬ БУДЕТ СНОВА МОРЕ СВЕТА! ХОЧУ ЧЕРЁМУХОВЫЙ СНЕГ, ХОЧУ СИРЕНЕВЫЕ ЛУЖИ! И ПУСТЬ МИМОЗЫ ЧУДНОЙ ЦВЕТ НОЧАМИ ГОЛОВЫ НАМ КРУЖИТ...СРЕДИ СУГРОБОВ ЖДУ ВЕСНУ- ХОЧУ В ЕЁ ЛУЧАХ СОГРЕТЬСЯ...Я КАЖДОЙ КЛЕТКОЙ ЖДУ ВЕСНУ!!
Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни... И где же я столько счастья отхватить успела?
Когда долго прощаешь... Этим начинают пользоваться. Когда готова на всё... Просто перестают ценить.И только когда уходишь.Начинают понимать!
боль никогда не проходит бесследно...всегда останутся шрамы воспоминания о ней.......
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
НАХОЖУСЬ В САМОМ ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ : ДУРЬ ВЫВЕТРИЛАСЬ , ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА НАБРАЛАСЬ , ДО МАРАЗМА ДАЛЕКОВАТО ... ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ , КОМУ ОЧЕНЬ НУЖНА , ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ , КТО ПРИЯТЕН , БЛАГОДАРНА ТЕМ , КТО ЦЕНИТ ... !!!
Не понимаю людей, которые изменяют: если ты любишь, то нету смысла изменять, а еcли не любишь - нет смысла быть вместе...
Не зли других. И сам не злись Мы, гости в этом бренном мире. И если, что не так – смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь, в мире всё закономерно – Зло, излучённое тобой, К тебе вернётся непременно.
Сколько бы не было у человека друзей, он все равно будет одинок, если рядом с ним нету того, кого он любит.
Никогда никому не говорите о своих проблемах. Половине все равно, а другая половина вообще рада, что они у вас есть.
зачем обманывать себя и его -если давно его не любишь?
Как снова заставить себя интересоваться жизнью?
что важнее - думать что говоришь или говорить что думаешь?
Может ли человек измениться?

Ответы
Роман Бодали

Мы каждый день меняемся, мы ищем то чего нет. Нам каждый раз становится не интересно и т. д. Вечен мир и вечны вопросы и ответы, увы такова вся наша жизнь!!!

Зиннур (Октябрьский)

Историю же никак не переиначишь

Ми
Миша

даже не знаю что ответить

Ми
Миша

даже не знаю что ответить