Aля )))

Когда Вы высаживаете томаты в открытый грунт ! Можно сейчас, в начале мая , или обязательно ждать до 15-го ? )))

Ответы
Николай Богомазов

Я высаживаю всегда 6-10 мая. Сейчас не жарко, идёт укоренение. Станет тепло пойдёт рост. А вот огурцы пересаживать придётся.

Aля )))

окееей... Буду знать про укоренение и в рост ...Так и делаю...Огурцы сидят хорошо , я и по три листочка засунула

Евгений Военушкин

Можно ..... Раскопай ты снег лопатой - и немного притопчи И насыпь семян томатов В марте будешь есть харчи.....

Игорь Игорь

ознакомьтесь с прогнозом погоды и главно чтоб земля была прогрета, обильно пролейте водой

Aля )))

окей )))

Деркач Иван

Очень актуальная тема, особенно для меня... Уже больше 50 вёдер собрал, а им конца не видно...

Aля )))

а мои кончаются , жаль , что рано высеяла, ранние получились, но еще есть зеленые и не очень много )

Деркач Иван

Я тоже ранние посадил... Мне больше всего сорт Санька нравится, очень урожайный, и довольно долго пдодоносит...

Деркач Иван

Я тоже ранние посадил... Мне больше всего сорт Санька нравится, очень урожайный, и довольно долго пдодоносит...

Aля )))

не слышала такого , тоже хочу...(

Миронов Николай

Так и хочется спросить, а когда мне высаживать, на Северной Земле? И главное , где?

Aля )))

сорри , вопрос не к Вам , но можем и так пообщаться )))

Миронов Николай

Если говорить будем о томатах, здесь я полный профан!

Aля )))

а в чем не профан ? )))

Миронов Николай

Литература, поэзия, древняя история, политика, и еще многие науки!

Aля )))

оййй...зануда....

Миронов Николай

Понятно! Незнайка!

Игорь Косинский

Просто надо следить за луной и под каждый куст вносить по литру биогумуса.

Ѻлегъ

единственное условие - достаточно прогретая земля, а именно 12 - 15 градусов

Товарищ Товарищасухова

Да, сегодня, 4 августа, за плюс 30 в тени. Пожалуй, можно уже и высаживать ))

Анатолий Васильков

У нас уже 2недели как растут в открытом грунте Ранние сорта уже цветут

Aля )))

у меня тоже )

Анатолий Васильков

Очень хорошо

Светлана Крым Россия...

Как учила бабуля..попой сели на землю тёплая сажайте ...паслёновые..))))

Володя

Голой попы садись на землю,если тепло,можешь сажать без боязно

Aля )))

окей , так и сделаю !

Володя

проверено лично

Федор Тиханов

Можно 16-го. Все равно они в числах не разбираются )

Михаил

Можно и сейчас, но лучше подождать до весны))))))

Михаил

До субботы? ))) Еще же месяц впереди )))

Aля )))

нет , мы с танц-группой уже Рождество заранее празднуем )

Михаил

Тоже хорошо )))) Тогда пора покупать )))

Aля )))

неохота...завтра )))

Михаил

Значит завтра )) Главное- не забыть ))

Th
Theodore

Вот вы даете! В каждой области разный климат.

6 Кадров

у меня в конце мая начале июня всё помёрзло

Aля )))

оу ! соболезнования !

6 Кадров

так что лучше в начале июня...

Aля )))

терпения не хватает )))

6 Кадров

ну да... всё и сразу...в германии заморозков то нет в мае..

Aля )))

но перепады суточной температуры ослабляют растения

6 Кадров

ну не так как у нас ...

Вера Пронина

МОЖНО ЛИШЬ БЫ ЗАМОРОЗКА НЕ БЫЛО Я НЕ СПЕШУ

Родмир Природный

Прямо сегодня давайте! Нормально пойдёт))

Aля )))

Да ! Или завтра ! )))

Владимир Ильин

Может утренником обжечь и всё пропадёт...

Aля )))

ага....

Сергей

бывает в конце мая сажаем и вообще клас

Aля )))

ок

Сергей

ну

Владимир Асиновский

когда земля прогреется до 14-15 градусов