Ма
Макс

Достаю из холодильника двухлитровую колу, директор: "о, и мне налей!"... и как объяснить, что она с вискарем уже?😁

Ответы
Анатолий

Очень просто: наливаете и боссу тоже...По мере выпивания делаете удивлённые глаза и говорите: "Ну, жена! Таки отомстила!..."

Сэм

ОПЯТЬ РАЗБАДЯЖИЛИ НА ЗАВОДЕ И ВЫЛИВАЙ, СМОТРИ КАК ОН ОТРЕАГИРУЕТ🤣🤣🤣👍🥃🥃🥃 ПОТОМ РАЗЛИВАЙ😂😂😂

Татьяна Хван

Вам надо думать не об этом,а о том,как деликатно отказать директору,когда еще попросит)

Павел

Да легко, скажи она с ортофосфорной кислотой чисто ржавчину почистить.

Де
Дерсу

Налей полный стакан, наверняка сделает вид, что ничего не заметил!

Elena Sumskaya

налейте , ему понравится, побежит магазин искать в котором купили

Алексей Генералов

Не надо ничего ему объяснять, пускай ему сюрприз будет!

Ан
Анатолич

Не надо объяснять просто наливай и доставай закусон)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сказать что давно стоит просроченная и забродила...😆

Ирина

Если поймёт, то сказать: "Так и было. Сам в шоке"

Друг Михаила

Это косяк, а ржёт он не заметит, после второй

Helena Veselova

Не надо объяснять. Возможно, он уже в курсе

Колосова Наталья

Никак не объяснять. Просто налить)))

Ольга

Дане объясняй, плесни ему от души)

Андрей Григорьев

А то он не знает, можно подумать))

Евдоксия Ардалеоновна

Тем более налей))))хуже не будет!

Юрий

зачем при директоре достаёте?)))

Владимир Асиновский

А зачем объяснять ? Пусть пьёт

Галина Мамаева

Надо же, крепости набралась😆

Nn

😁 тогда директору первому))