Stop Piar Ivan Power

Каких цветов полосы присутствовали в вашей жизни ?

Ответы
Мо
Моника

Белая, узкая красная, широкая черная, фиолетовая, зелёная.

Stop Piar Ivan Power

А две последние какие были по размерам?

Мо
Моника

Узкие, чередующиеся.

Stop Piar Ivan Power

И что вы об этом думаете ?

Мо
Моника

Жизнь разнообразная и желанна, что бы не случилось.

Stop Piar Ivan Power

И когда вы это поняли?

Мо
Моника

Всегда.

Эт
Этоона

Всякие были и есть

Stop Piar Ivan Power

А каких больше ?

Эт
Этоона

Ярких, красочных.

Stop Piar Ivan Power

Вы их сами создали или просто повезло?

Эт
Этоона

Чаще сама, но в чем-то и везло. Но и везение наверняка тоже и от меня зависит.

Stop Piar Ivan Power

Наверное , наверняка , повезло и всё такое . Интересно эти слова помогают больше создать тумана или создать ясность в связках с другими словами?

Эт
Этоона

Они демонстрируют скорее всего некое сомнение или неуверенность в сказанном) Потому как до конца не понятно, всё ли в наших руках или есть что-то или кто-то, "помогающий" нам.

Stop Piar Ivan Power

Ну да , кто-то , интересно и кто же он этот кто-то . Для чего он нам нужен ,для развития нашего челюстного комплекса или тазобедренного или иного ? Много времени я размышлял я над жизнью земной , непонятного нет для меня под луной , мне известно лишь то что мне ничего не известно . Вот одна из правд открытая кое кем