Аурэлия

Как чудно получается....Тут в основном актеры и модели с обложек журналов...Ну ещё зверушки всякие...А реальных людей какой процент???

Ответы
Константин Южный

Тут все реальные в том, то и дело что это , о чем ты пишешь, просто какой -то образ. Да вот взять меня на пример ... я лишь буквы в твоём экране и кружочек с рисунком " ава" зовётся?!))) И в тоже время я существую и физически и духовно....! И ты совершенно меня не знаешь ... и можешь писать мне сюда что угодно.... тебе.

Анастасия Иванова

разница между шизофреником и неврастеником: шизофреник знает, уверен, что 2х2=7 -- и его єто радует, он спокойно живет. неврастеник знает, уверен, что 2х2=4 -- и его єто бесит таааак, что жить с єтим не может

Мишута

Верно .Одна ты тут реальная и полноценная . Если вычислить процент всех респондентов этого сайта (а их примерно по статистике около 9 миллионов ) — цифра не впечатлит , я думаю

Мишута

и ... как выходила из ситуации?

Аурэлия

Дык...Ты писал что у тебя была депрессия и на сим распрощался

Мишута

с кем ???

Аурэлия

Проехали........

Мишута

)Я в тупике, пока, hрощай

Плакат Любимым

Все вокруг такие бяки -
Скорпионы, рыбы, раки,
Можно жить, но только озверев.
Тяжко быть под знаком девы,
Сильный пол, мужчины, где вы,
Где мой храбрый настоящий лев?!

Александр Шебалин .

Не знаю реальный процент,но я выставляю поостоянно разные аватарки,т.к.не знаю как сюда фото вставлять.Иногда я и себя выставляю.Сейчас выставлю своё фото.

Андрей Красавин

Очень внимательно всматривался в Вашу аватарку. Пришёл к выводу - явно не зверушка. Актриса или модель с обложки журнала. Вне всяких сомнений )) 🙂

Аурэлия

Я то обычная.....

..

Здесь другое интересно. Сколько здесь разговорных скриптов - ботов. И какой процент не распознаётся и принимается за живых собеседников.

Натурал Оригиналович

Как чудно получается....Тут в основном актеры и модели с обложек журналов...Ну ещё зверушки всякие...А реальных людей какой процент???

Чеширский Кот

​Как чудно получается !!некоторые неспособны олечить или увидить разницу между реальным человеком и его аватаром !

Neo Gint

шифруются,здесь в основном "женатики" и "разведёнки",и не каждый хотел-бы,чтоб сосед по дому узнал своего соседа

Владимир Соловьёв

а реальные только в реальном мире могут находиться ) в виртуальную сеть не как не запихнуть ни чего реального )

Ан
Анна

У меня вообще на аве розочка 😀 Но вполне реальная. В мире мои фотки. Но для общения думаю это не основное

Марат Бигалиев

ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОТРОГАЙТЕ, Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТОЛЬКО КАРТИНКА ПОСТАРЕЛА..... ☺️ ☺️ ☺️ 😀 😺

Аурэлия

А если и правда приеду????

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну да, ну да... Сидит за компом енот и по кнопочкам стукает...
Нет тут реальных людей,
есть кучки пикселей.

Барон Мюнхгаузен

Если кто-то и выставляет свое настоящее фото, то это еще совершенно не говорит о том, что он человек)...

Таня Танюша

Вы с кем общаетесь?звери писать не умеют,аватарки звериные,видимо ни хочется показывать свае лицо

Аурэлия

А в наше время люди как звери😏

Таня Танюша

Я всегда говорю хороших людей больше чем плохих.🙄

Валерий Сумский

Заходи ко мне. Хорошмй концерт был на 80 лет Кобзона. И ваши приехали в Кремль. Как у тебя дела?

Валерий Сумский

Она ходила по гаражам отдаваться за деньги и продукты. Её малая то её ножом пырнет, то меня топчаном. Спасибо милиции

Аурэлия

Ну да

Валерий Сумский

Как у тебя дети? Не хулиганят?

Аурэлия

Я тебе сто раз рассказывала

Валерий Сумский

Время идёт....

Анатолий

Чем я вам не реальный человек? Ну зелёный, бывает такое... Это меня 1 января фоткали... 😂😂😂

Vi Za Vi

Сама без фоты. Тут все страшные. И неустроенные. Нормальные здесь торчать с утра не будут

Аурэлия

Так выходной же....

Lаzy

Все реальные люди. Ну, а образ...Каждый ставит такой, как хочет. Разве это имеет значение?

Аурэлия

Для меня имеет.... Особенно неприятно когда на фото обезьяна....

Lаzy

Без проблем. Волшебную кнопку "далее" никто не отменял. Каждый сам вправе выбирать себе круг общения. Все честно и, на мой взгляд- вполне нормально. Удачи и приятных собеседников.

Аурэлия

Ок