Валера Жуков

Государство, в крайнем случае, до конца не отрегулированном законом, может и не устраивать всенародные референдумы, а действовать твердо и решительно, руководствуясь волей руководящего органа, но в последствии все-же, должно провести аудит содеянного?

–3
Ответы
Анна

Ну да, это называется диктатура и лишение народа прав. Обычно заканчивается плохо и для власти и главное для страны

Валера Жуков

чем бы вас зацепить то, а Вы смотрели Доктора Живаго 2005 года выпуска, сериал с Чулпан Хаматовой, Янковским и Меньшиковым в ролях?

Анна

Смотрела. Тогда я ещё смотрела кино. А читать я люблю. Жаль только что последнее время мало хороших новых книг. Не вообще новых,а для меня новых

Валера Жуков

Шантарам" - роман Грегори Дэвида Робертса

Анна

Спасибо,посмотрю

Валера Жуков

Не за что

Ценитель Прекрасного

В случае неизбежного провала оно может разве что наказать невиновных и наградить непричастных.

Александр Некрасов

И нести ответственность за содеянное, а не раскладывать её на миллионы плеч.

Михаил

Как говорили в ссср - в расследовании главное не выйти на самих себя..

Sergio

Это основной принцип фашизма как формы госстроительства.

Sergio

🤣 Да ну! А чем отличается внутренний аудит от независимого аудита - не в курсе, а?

Валера Жуков

ну если пригласить аудиторов из независимых стран, например Эритреи, ЛНР, ДНР, ну и Абхазии, то они ведь скрывать ни чего не будут....

Sergio

Какие же они независимые, если финансируются напрямую проверяемым государством по решению руководящего органа этого государства?

Валера Жуков

ох не знакомы вы с понятием сарказм, ну да Бог с вами, ступайте уж

Валера Жуков

Война без особых причин. Война – дело молодых. Лекарство против морщин.

Галина

а у нас СВОБОДА И СЧИТАЕТСЯ "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СТРОЙ."

Валера Жуков

ну вот, перед выборами аудит, международный, отчитались и дальше...

Галина

А кто ими интересоваться, для народа он будет плачевным, а верхам он не нужен тем более международный.это УКРАИНА НЕ МОЖЕТ БЕЗ СОВЕТЧИКОВ, А НАМ ЛИШНИЕ СОВЕТЧИКИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ , СВОИХ ХВАТАЕТ.

Валера Жуков

Вы верите телевизору, я своим глазам

Галина

я его давным давно свернула, как купила комп. я тоже смотрю только своими глазами.

Валера Жуков

от меня Бердянск 120 км

Галина

это Украина.

Владимир Игнашов

и плевать на мнение общества ????

Владимир Игнашов

точно...но увы......только Джевелины и Стингеры были под рукой !!

Валера Жуков

какого не разводили жулики

Владимир Игнашов

какого ??

Валера Жуков

ну ВВП надули, втянули, а делать то чаво, престиж страны, куды теперя

Владимир Игнашов

смена власти в Кремле.....иначе этот кошмар будет продолжаться...

Елена Киселева

Что - то больно мудрено

Елена Ашеко

конечно...