Anonymous Information Technology

На зебре всегда хожу очень медленно. Обожаю, когда толпа машин ждет меня одного))

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Жаль, подобных идиотов давить нельзя! Неумение или нежелание считаться с другими, рано или поздно заканчивается весьма чувствительно! Не доходит через мозги, дойдёт через кожу!

Anonymous Information Technology

у меня okay google

Soll

он же и печатает?)

Soll

мда, мне одной такую дичь не завалить...придецца звать енота(((

Anonymous Information Technology

все зовут енота)))

Серёжкина Я!

а у меня на бибикалке очередь Калаша стоит. Обожаю смотреть, как тот, кто медленно ползёт по зебре в один прыжок переходит дорогу!

К.я.

Возможно...когда-то ты ооочень пожалеешь об этих минутах...когда их не хватит для тебя...но это будет потом..

Anonymous Information Technology

что такие говно люди злые,например как вы

К.я.

да это ты говно...не все на машинах развлекаются...кто-то на службу едет,кто-то к ребёнку спешит,кто-то на вызов к больному..а ты..на зебре выпендриваешься ...удовольствие получаешь...о других не думаешь..так почему кто-то должен думать о тебе? ..алаверды...Саид...

Anonymous Information Technology

рот закрой! я не нарушаю ПДД! я не ставлю ТС в не положенном месте! я не гоняю! я не нарушаю! я не выеживаюсь! а вот вы! злые

К.я.

Хамить не стоит....Да..ты в открытую не нарушаешь.ты поступаешь хуже - завидуя и ненавидя других...ты провоцируешь людей на плохие поступки...да...я злая...на таких "умников" как ты..может,потому что знаю..что очень часто счет идёт на минуты...а такие,как ты,крадёте их...когда скорая с больным стоит в пробках,а больной умирает в машине...но ты же добрый..и тебе на это наплевать...Ты мажоров с нормальными не путай...и тон поменяй...

Anonymous Information Technology

вот ты дура не!??!??? я про вас водителей сказал! затрахали уже злые все! как чмошники сидите в машине!
МЧС ПАЖАРКУ ГАИ И Т.Д. быстро прохожу! а видя ваши гнилые лица! лучше медленно походить! нехер торопиться на дороге именно В А М

К.я.

Саид...сейчас куча Мед.центров...и у них не всегда на машинах соответствующие логотипы...а в машинах врачи,которые едут к пациентам...или везут анализы..у которых ограничение по времени - та же кровь...Видимо,ты еще молод..иначе бы знал много других примеров,когда и пассажиры...и пешеходы могут очень спешить и причины серьёзные...Ты "читаешь по лицам"? Позволь не поверить...Как и в твоё воспитание - ты в очередной раз хамишь женщине,которую ты не видел и не знаешь...Если тебя решат "поучить байкеры" - не пищи...мальчики знают,что делают...а еще лучше - катись ка ты туда,где нет "зебр" и авто...жаба тебя душит...завистливый ты...и мелкий...

Anonymous Information Technology

"Возможно...когда-то ты ооочень пожалеешь об этих минутах...когда их не хватит для тебя...но это будет потом.."
не жалею! а вот вы! читайте все ответы данного вопроса! задрали уже, злые уроды

Юла

Ты не представляешь,какой набор слов пролетает в этот момент у меня в голове в адрес таких пешеходов))))

Anonymous Information Technology

я огонь

Пипс Оуэн

А еще на вопрос оператора сотовой связи ,,как мне к вам обращаться?",ответить,,мой господин,,)

Anonymous Information Technology

пробуй)

Екатерина Простая

А я вот в следующий раз перепутаю педальку и будешь очень медленно ездить в кресле

Anonymous Information Technology

и кстати:
девушки такие смешные. Сначала выкладывают свои сиськи,жопы в интернет, а потом "эти козлы хотят одного!" Да ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь сиськами,жопой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в тсвоей полуголой сиське,жопе

Екатерина Простая

У кого что, а у вшивого всё о бане

И.
Игорь ...

Саид. Ну она виновата, что у неё есть что показать? Этож замечательно, но фото то сделанно не для того. Чтож ей? Заматываться, чтоб было совсем ничего не видно? Красивая девушка.

Anonymous Information Technology

Игорь, я опять таки соглашусь с вашим мнением.

Sandra

Представляю , какие мысленные флюиды посылают вам те , кто ждёт пока вы пройдёте ))

Anonymous Information Technology

о это вы

Волга

кот тоже любил дефилировать перед носом собаки...пока она его не погрызла...

#^_^# Такой Я*****

Не прозевай свет светофора от такого кайфа, они тоже едут на зеленый

Anonymous Information Technology

все норм)

Алёна Смородина

А я привыкла уважать окружающих и не создавать помех на дорогах.....

Ssir Ob

Но есть же и такие, которые не ведают твоих мыслей и прут на пролом

Anonymous Information Technology

а моим людям ой как не по фиг)))))

Ssir Ob

Трясуться все от страха

Anonymous Information Technology

ну вы не знаете кто я такой и кто за мной стоит, тогда о чем речь идет?)

Ssir Ob

Да все о том же

О*
О**** ******

мне страшно подумать, что говорят все водители в этот момент))))

Anonymous Information Technology

у нас водители самые вежливые!

О*
О**** ******

тихонько матом кроют?)))

Мила

☺️ а я их всё равно боюсь. Вдруг у кого-то нервы не железные!

Мадам

видела как одному такому водитель пенделя дал...и тебе надо.

Anonymous Information Technology

рот офф

Мадам

а потом еще бы и по башке...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Блин.. И никто тебе ещё затрещину не влепил за это?

Anonymous Information Technology

чет скучно с тобой)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Может сплясать?

Anonymous Information Technology

в каком жанре ?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Гапака?

Вера Bdfyjdf

Если не уважаете других, как можете уважать себя?

Вера Bdfyjdf

Все, кроме тех, которые переходят дорогу?

Вера Bdfyjdf

железная логика))))

Вера Bdfyjdf

))

Июнька

вот кто нибудь отвесит тебе волшебный пендель.

Anonymous Information Technology

успокойтесь, дышите, могу таблеточки еще порекомендовать

Июнька

без колес обойдусь

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ох сколько дизлайков вам в карму прилетает...)))

Виктория Осипова

Когда-нибудь получишь пинка для скорости!))))

Anonymous Information Technology

не не, потому что и за рулем, я спокойный)

Из
Издалека

Из-за таких придурков пробки и образуются.

Aлексей

Имели мы вас , чурок, и иметь будем.

Anonymous Information Technology

как не стыдно тебе?))) родители не научили манерам общения? или Санкции уже порвали твой *нал?)

Aлексей

Вот. Последнее слово вас, молодой человек и характеризует , как нельзя лучше. Кышь в ЧС, заднеприводной.

Лора

я с вами Тигра и Алексей!!!

Anonymous Information Technology

Лора и ты пошла нахер) и вся ваше стадо))) гуманоиды ))