Ирина Золотова

Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен… чтобы не обидеть!

Ответы
Юра Воронов

повозможности стараюсь женщин не обижать .а больше их жалеть .как получается у меня .Видит Бог .не хочу никому зла .желать .потому.что это мне вернется .

Victor Black

так иногда это бывает не безопасно, у меня подружка была волейболистка, так она говорил если меня обидеш, голова может полететь как мячик....!

Анатолий Спассков

Да уж.и мужчин это то-же затрагивает.Надо было написать-человека обидеть......ну и далее по тексту.Заобижали вас,блин в усмерть!

Cowboyi Cowboy

обида это рамки которые человек сам себе ставит и это программа которвя убивает носиителя

Олег Ильюк

одного ума мало галантность и воспитание нужны. а умных жлобов очень даже много

S D

что бы обидеть женщину вообще ничего не надо. Она и сама прекрасно справится.

Cosanostra )(

согласен, но есть девушки которые даже на совсем безобидные вещи, зуб точат))

Екатерина Старостина

Не бойтесь умных женщин… Когда приходит любовь — МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ…

Андрей Сторин

Когда ума много, тогда и женщина рядом умная... такая просто так не обидется.

Айбек Токумов

Если женщина ведет себя одекватно и не здоет позиции кто ее может обидеть

Айбек Токумов

Это плохо если любой но надо вести себя так чтобы избегать острые углы

Александр Боровков

Ум мужикам, нужен в основном за тем, что бы было, что их жёнам им .........ть!

Али Ад

ни от этого зависит, зависит от человека ( в данном случае от девушки)

Константин Шакиров

трудно спрогнозировать на , что может обидеться.....бывает такое)

Кот Макси

Как всё-таки хорошо знать, кто сидит с той стороны монитора! 😇

Игорь Буланов

Да, обидеть женщину может каждый, не все успевают извиниться!

Александр Заболотный

умная женщина не обидется а дура не поймет что ее обидели.

Виталий Чудук

Да в наше время кто женщину обидит, тот и дня не проживёт!

Сергей

Все равно не получится. Сама придумает, сама обидится. )))

Наталья Шаталова

не факт

Сергей

Правда, не все.

Дух Противоречия

есть ум нету ума женщина всегда найдет повод обидеться

Светлана Бакина

А ещё ум нужен.чтоб не обижаться на таких вот,без ума.