Руслан Вальдемарович

21.12.12. - Интересно, сколько болванов до сих пор сидят голодными в бункерах?

Ответы
Ставр Голда

* * 167 * *
Об Апокалипсисе, друг, не беспокойся.
Кончины мира дня не жди зря. Успокойся,
Ведь мы ж не вечны - смерть нам не подвластна.
Так пей же жизнь, сколько осталось и не бойся!
= 25.10.2010 г. – 04.05.2012года. =

Люба Чаюк

да да есть такие в нашем городе некоторое время соли спичек и свечек не было какие то дибилы готовились к концу света и все поскупали

Abai Batyr

ахахахаахахахахахахахахахахахахахахаахахахахаххахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахах

Эл
Элеонора

😄 не знаю сколько сидят, но многие уже переквалифицировались в торгашей: ну там гречку мешков 20, свечи, спички и прочее

Алена Кирикова

Очень много. Я работаю в торговле, у нас перед концом света разобрали все батарейки, свечки, и бензогенераторы))))

Наталья Ермакова

В бункерах они как раз затаренные под завязку, продовольствия хватит на неопределенное количество времени!

Гузель Шакирова

пусть сидят, а для других слабонервных мы ещё страшилку придумаем...Естественный отбор про стимулируем

Максим

Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Посмотрим еще, как вы заговорите, когда Глория высунется!

Наталья Валикова (Чекрыгина)

земляне глупы и пугливы, наивны и суеверны, думаю что много , но на фоне всех людей ,это малый процент

Наталья Белавина

Они не могут сидеть голодными. Если есть бункер, есть и запасы продовольствия. Съесть ещё не успели.

Светлана С.

Как же плохо , что люди заблуждаются , как дети , а здравого понимания принимать не хотят.

Людмила Черникова

Такую статистику не веду!Русланчик-каждый о себе заботится сам,ведь мы никому не нужны!

Иван Полубояров

Да последние из них , я думаю, покинели бункеры максимум с 23 на 24 , а скорее всего раньше.

Олег Емельянов

Я родился 21 декабря.Жаль их,ведь могли бы и день рождение моё вместе отпраздновать.

Angel Lonely

надо спросить у переписчиков насиления,на сколько уменшилось народа после 21.12.12)))

Жанна Ким

мне это не интересно, потому что болваны были, есть и будут всегда. Мне не до них.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ У НЕКОТОРЫХ ИХ НЕСКОЛЬКО....ХОДЯТ...ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ ИЩУТ....)))))ПРИВИДЕНИЯ МИРА...

Ир
Ирина

это не болваны а легко поддающиеся люди надо пожалеть да и вытащить их от туда

Наталья Моисеенко

а из новосветского бункера завода шампанских вин уже кто нибудь выползал?

Галина Максимова

Почему голодными?... Они усиленно едят то, что запасли... - не пропадать же....