Ba
Bambina

Муж попросил жену приготовить блюдо, и добавить в него 4 пачки соли... Если блюдо будет вкусным , то вторую жену брать он не будет ... Жена приготовила , ее муж ел с большим удовольствие и ещё подсаливал... Что она приготовила ?!) " Сало , Борщ , яйца ,соленые огурцы , мясо и рыбу"

Ответы
Николай Нашатырёв

Откуда это в тебе,милая? "Вторая жена,третья и тд.?" У азиатов совсем другой менталитет.Знай,что не еда притягивает мужчину,а женщина,которая способна вырастить ему детей лучше , чем он сам..

Арсен Атаев

Зная характер. Мужа она очень постаралась вместо 4 пачек соли в борщ добавила аж целых восемь пачек. А так как соль в доме кончилась вторые блюда оказались недосолеными.

Ivan Linnik

Есть очень старая древняя загадка. Звучит примерно так: "готовить солить, употреблять в пишу тоже солить", правда по вкусу. Яйца, почему солят их при варке?

Юрий Арнаутов

Яйца, сколько не соли при варке, все равно будешь подсаливать при употреблении в пищу.

Ba
Bambina

👍☺️

Александр Коковин

Да но не в этом главное а главное в том то в лобне полу ила ,а он скушал .

Юрий Морозов

ЯЙЦА 🌹 🥃 🍷 🎸 🎷 💃 🕺 😉 👍 💑

Ba
Bambina

👍

Станислав Щербаков

4 пачки соли это как раз на бочку раков. Еще и подсаливать придется.

Александр Жук Эстония Таллин

сало говорят сало больше соли не возьмет чем ему положено

Ba
Bambina

Яйцо

Александр Жук Эстония Таллин

ВАРЕНОЕ НАВЕРНОЕ но яйцо не приготавливают его тупо отваривают омлет можно приготовить глазунью а йцо его приотваривании соли не соли оно таким и останется вопрос задан не подумавши

Михаил Карпов

Не знаю, но смею предположить из оглашенных что это сало

Ba
Bambina

Яйцо варёное

Михаил Карпов

Ну что ж Bambina браво

Кsюnя (Оксана)

Правильный ответ яйца, но сало тоже нельзя пересолить

Ba
Bambina

Но и подсалить сверху тоже нельзя

Кsюnя (Оксана)

Ну да, точно

Ba
Bambina

☺️👍

Павел Хандохин

смотря в каком количестве, можно и 10 пачек насыпать.)))

Егор Ильин

Это загадка? - Может быть, солёное сало, мясо и рыбу...

Ba
Bambina

Нет , варёное яйцо

Егор Ильин

Ну, не знаю... А соль-то куда, неужели в воду? В таком случае, яйцо бы не тонуло,,,

Сергей Аксёнов

Сало Борщ яйца соленые огурцы мясо и рыбу

Wow Wolf

Скорее борщ в количестве 20 кубометров)

Ba
Bambina

Яйцо варёное

Wow Wolf

а,скорлупа же ну🤣

Ba
Bambina

☺️

Миша Чернов

где найти ту страну с 2-3-4-мя женами то??

Юрий

Яйца конечно...но тут есть одно но

Ba
Bambina

Какое?

Юрий

Не указано количество...литров на 400 борща четыре пачки соли в самый раз...сало, если солить в рассоле возьмет соли ровно столько, сколько надо, на бочку соленых огурцов тоже соли надо много...нет тут правильного ответа на самом деле

Го
Горец.

Сало. Его пересолить не возможно.

Ba
Bambina

Но и подсалить сверху тоже нельзя ... Яйцо варёное

Го
Горец.

А яйцо нельзя? Если в скорлупе, то и сало в плёнке.

Байторе Байдешов

Надо попробовать потом скажу!

Александр Аполлонов

Яйца сварила в солёной воде

Скромница

всяко яйца сварила вкрутую

Ba
Bambina

Именно