Victor Molchansky

Сообщаю всем, я больше 50-и раз, отвечал каждому, но конца не вижу. Я живу в Преднистровье. Республика создана Россией. Родился, учился, служил, работал, женился в России. Моя мать и отец лежат в России.Там живут 2 сына, и сестра с детьми. А так же родня, друзья, одноклассники и сокурсники. Я патриот России и вижу, что там творится. Поэтому, я борюсь, чтобы убрать власть жуликов и воров,а люди, что бы стали жить лучше. Теперь, надеюсь, не будете мне задавать глупых вопросов?

Ответы
Вл
Владимир

Я вижу, что вы за все в РОССИИ переживаете, но и здесь полно всяких мнений. И не все верны!

Victor Molchansky

Я даю информацию, а дальше думайте.

Вл
Владимир

Считаете, что Вам виднее, чем здесь на местах?

Галина Бузаева

Власть жуликов и воров мечтаю чтобы кончилась а люди, что бы стали жить лучше.

Victor Molchansky

Грудинин всё изменит.Он предлагает, социализм по скандинавскому типу.Это он много лет опробовал.Результаты отличные.

Галина Бузаева

Буду голосовать за него

Victor Molchansky

Отлично.

Юрий Архипов

Надежда только на Шайгу !Виктор земля очистится от антихристов .

Victor Molchansky

Шойгу, нормальный мужик, но он пока Путинский. Власть сменится, его могут привлечь.

Нина Кун

Да все из за каких то дураков.А у меня мама в Дубоссарах лежит.

Victor Molchansky

Да, достали меня.Как будто я в Америку лезу.

Нина Кун

А кто достает?

Victor Molchansky

Ой, многие.

Нина Кун

И чем

Нина Кун

Я живу в Казахстане, мама молдованка, папа украинец муж немец были я тоже кто

Vi Za Vi

Не уберёте воров. Слишком высоко сидят и окопались

Victor Molchansky

Уберут, Только голосуйте за Грудинина. Он предлагает, социализм, по скандинавскому типу.Воры будут сидеть, Богатства национализированы.

Vi Za Vi

Да он тупой колхозник

Victor Molchansky

Оно умный, опытный и эрудированный человек. Он в совхозе создал Рай для людей. Ты грязи начиталась, А о нём ничего не знаешь.Его власть боится и поэтому поливает грязью. Островок социализма в Подмосковье - совхоз имени Ленина
Теперь — подробнее…Директор Грудинин Павел Николаевич.
ЗАО "Совхоз им. Ленина" находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе.Создан совхоз в 1928 году, до этого с 1918 года он носил название "коммуна Орешковская" соответственно в этом году празднует 95-и летний юбилей.Основная продукция совхоза это земляника. В этом году её было собрано 1000 тонн. Помимо этого выращивается картофель с производительностью 430 ц. с гектара, овощи, яблоки. Есть у совхоза и крупный рогатый скот с надоем 8100 литров молока на корову в год.Чистая прибыль совхоза за 2012 год составила 250 миллионов рублей. По решению акционеров дивиденды они ежегодно не выплачивают, а всю прибыль направляют на повышение заработной платы работников и социальную сферу.

Жилье. Для работников совхоза 50% стоимости жилья оплачивает предприятие, оставшуюся половину работник выплачивает в течение 15 лет, естественно без процентов и переплат. Образование, детсады и медицина бесплатные.Здесь никто не ворует, но все хорошо зарабатывают

Vi Za Vi

Я не читаю ссылки тупые

Victor Molchansky

Это последняя и больше можешь, ко мне не обращаться. Детский сад — Замок Детства, стоимостью 260 миллионов рублей, площадью 6000 квадратных метров построен полностью за счет совхоза. Помимо детей работников туда бесплатно ходят и детишки "очередники". Спортивная площадка для малышей. И 548-я школа – это сплав скандинавских разработок в образовании и идей местных преподавателей.
Образование и питание бесплатное.По статистике выпускники 548-ой школы все (!) в итоге поступают на бюджет в вузы.

Современные производства. Роботизированная ферма, цеха по переработке фруктов и овощей по новым технологиям. Средняя зарплата по совхозу 78 тысяч рублей.
Специалисты определили, что такого совхоза в России больше нет. Дотаций от государства не получали, но сумели построить современный комплекс, для житья, труда, учёбы и отдыха.
Ежегодно ветераны войны получают от совхоза на 9 мая материальную помощь в 75 тысяч рублей.Пенсионеров работавших в совхозе ежегодно отправляют на отдых и лечение.Все работники детского сада — бывшие работники совхоза, которые в результате модернизации производства были переведены на новую работу без уменьшения заработной платы. В процессе модернизации количество персонала сократилось с 900 человек до 320, а объем производимой продукции вырос в 5 раз.Руководство совхоза вместе с коллективом отразило 4 попытки рейдерского захвата со стороны жуликов и воров

Николай Ушаков

Живи и Украину научи, как Бендеровцев мочить!

Victor Molchansky

Конченный придурок.Приднестровье создано Россией.

Николай Ушаков

Я говорю научи ,других как народ создает Преднестровье, так и ДНР и ЛНР пусть создают! СБУ сборище бандеровских ублюдков надо мочить в туалете!

Victor Molchansky

Так мочи.Ты же дебил.Степан Бандера и город Бендеры - неотличаешь

Николай Ушаков

Тернополь знаю ! Херсон, Одессу, Николаев! Везде работал ! В Мареуполе был проездом!

Victor Molchansky

Это Приднестровье в Молдове.

Николай Ушаков

Да знаю, чего мне географию преподаешь!? Не слышишь ты меня! Вы граничите с Украиной и вам там жить с Бандерой укрой! Так как вы хотите это делать? Вот я о чем! ?

Майя Петрова

Молодец. Не будем. Хотя и не задавала.

Victor Molchansky

Спасибо.

Виктор Молодов

Патриоты не уезжают из страны.

Виктор Молодов

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Конкретно предлагай.

Victor Molchansky

Грудинин – прагматик, производственник с большим позитивным опытом, до тонкостей знающий все плюсы и минусы нынешней экономической системы.
Он, безусловно, патриот, но при этом – патриот, не входящий в нынешние непопулярные «элиты», и, в отличие от многих наших высокопоставленных «официальных патриотов»,у него нет имущества и семьи за границей. Наконец, он умеет разумно и понятно говорить, приводя при этом убийственные аргументы, основанные на знании реальной экономики и собственном практическом опыте.

А во-вторых, есть прекрасный пример того, как такой же «директор совхоза», тоже ничегошеньки не понимавший во внешней политике, стал президентом Белоруссии – и переизбирается на этот пост уже в который раз, набирая чуть ли не 90% голосов избирателей. Очень и очень вероятно, что именно образ «русского Лукашенко» возьмёт за основу своей предвыборной кампании Павел Грудинин.

Грудинин способен представить избирателю проектный образ будущего на основе реальных социальных достижений «совхоза имени Ленина»: картинка «народного предприятия как «оазиса импортозамещения и социализма

Виктор Молодов

Грудинину надо было засветиться года два назад, тогда бы был шанс.

Victor Molchansky

Он узнал в декабре, что его выбрали из 100 претендентов.

Виктор Молодов

Теперь поезд ушёл.

Ма
Марина

Нет. Правильно делаете

Victor Molchansky

Спасибо за поддержку

Светлана Богуш

Прекрасная отповедь

Victor Molchansky

Я рад, что понравилась, Могу лично написать, ещё лучше, только фотку вставь.

Галина

просто не отвечай

Victor Molchansky

Стараюсь, но иногда, надо.

Галина

зачем делать то ,и получать результат ,который не нравится

Victor Molchansky

Почему? Мне нужен результат, что бы люди "свалили власть" воров.

Галина

так это не тот метод

Victor Molchansky

Галина, что ты от меня хочешь, мне десятерым ответить надо.

Галина

абсолютно ничего Вы пишите ,я отвечаю гуд бай

Ник Ци (Student)

Приднестровье...

Victor Molchansky

Да.