Gi
Giz

Наступила осень, больше нет листов, и глядят уныло бл-ди из кустов.

Ответы
Aleksandr Barsukov

Осень наступила, высохли цветы, и бурчат уныло в животе глисты. Не сердись на малых- ты же умный, Гиз ! Эту бяку стало-ть выпустил Детгиз.

Владимир Асиновский

Ты в кустах не трахай. Лучше на скамье. Будешь хоть спокойным у себя в семье. А в кустах налезет свора муравьёв и так далее

Светлана Агламазова

девушка красивая в кустах лежит нагою..другой бы изнасиловал,а я лишь пнул ногою

Oleg Simanov

бляха вот же сука отросла капуста и пропали нафиг половые чувства

Лв Борк

👍 👍 👍 👋 👋 👋