Тссс...

Как человек, которого люблю я, может быть счастлив не со мной? А что, если и правда, скучать без взаимности ещё хуже чем любить без взаимности? 🤔

Ответы
St

Вот почитаешь мужские ответы и напрашивается вывод, не нужно скучать, не нужно любить...потому, что сложно для них все это)

Тссс...

Высшая математика просто)))

St

Ага) а на самом деле-то, будь проще и мужчины к тебе потянутся ))))))

Тссс...

Это мне совет?)

St

Нет конечно. Ответы произвели впечатление(

Тссс...

Ха))

St

😌

Зинъ Черн

Здравствуй, другиня О...! Не скучай в любом случае, твоё живое личико для скучаниья не подходит, наверное, и остальное тоже

Зинъ Черн

Просочиться бы под эти ряды, там, небось, вы уж не будете столь недоступны

Тссс...

Я не думаю, что вас это интересует)

Зинъ Черн

Ланно, понял - безнадюга, пока!

Тссс...

Всех благ))

Романа

Что значит "скучать без взаимности"? На улице дождь, ничего не хочется делать... Скучаю. По-моему, без взаимности.

Тссс...

Не от дождя видимо, а по человеку

Bonza Bonza

У него что глаза и мозги ниже спины такое отношение к вам ?! Как протрезвею приеду и убью😀

Тссс...

Солнышко, это цитата всего лишь, а не случай из жизни

Bonza Bonza

Это через чур нежное обращение я как никак мужик😀

Тссс...

Простите, как я могла)

Алексей Просто

если он о Вашей любви не знает-то элементарно...надо расставить все точки над I и жить дальше

Тссс...

Это риторический вопрос, а не случай из жизни)

Алексей Просто

а, ну суть от этого не меняется)))

Тссс...

Разумеется))

Ли
Либерти

1ответ - запросто! )
2ответ - каждый сам решает, нужны ему лишние чувства или не нужны.

Тссс...

В пепвом ответе читалось между строк

Ли
Либерти

"1ответ - запросто! )" - ты про это?

Тссс...

Нет вообще про первый, значит про второй

Ли
Либерти

Такс, моя голова сейчас взорвется. 😠
Попробую объяснить не понимая чего от меня хотят. Естественно это будет обширно и абстрактно.
Я действительно следую зову своего сердца. Часто, но не всегда конечно же. Иногда я предсказываю куда он может завести и какие неприятности в будущем мне это сулит. И приходится отказываться (временно) от его желаний.
Отказываться ему следовать ни к чему хорошему в перспективе меня не приводило. Не хочешь следовать - ну иди в пустоту, где непонятно ради чего живешь и куда нужно двигаться и почему. Без чувств плохо жить, таким как я.

Тссс...

Вполне все понятно, спасибо за подробные объяснения))

Борис Аникин

Совсем не больно когда любовь не взаимна… Больней когда взаимна, но вам не суждено.

Тссс...

Что такое не суждено?

Борис Аникин

взаимность.

Тссс...

Вы же сказали она взаимна, но не суждено...это как

Борис Аникин

Палка от двух концов.Если любовь прошла значит её и не было.

Тссс...

Ясно

Са
Санта

А кто сказал, что он счастлив и не скучает? Просто отвлекся твой человек)

Тссс...

))))

Са
Санта

И вообще... 😘

Тссс...

Какие нежности))

Са
Санта

Ну а что, если хочется))

Тссс...

Действительно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как вообще умудриться любить и скучать по тому, кто счастлив без тебя?

Тссс...

Да кто ж его знает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда и не плохо, раз не в курсе

Тссс...

)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скучать и любить без взаимности-это одинаково тяжело и больно..

Тссс...

О да))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ребёнок может и не любить своих родителей! По беспечности....

Татьяна Черненкова

Безответная любовь - пустое это, не тратьте душевные силы.

Тссс...

Несомненно)

Александр Невский

Нужно вылечится..знаю не легко..лекарство- новая любовь.

Тссс...

Не пасиба, меня старая устраивает))

Александр Невский

Ну и славно)

Александр Захаров

Можно и так и так... счастье вощможно в любом варианте.

Тссс...

Наверно

Котик - Наркотик )))

Если он тебя не знает - то вполне может быть счастлив

Тссс...

))

Ведающий.

Сказано с позиции собственного желания обладать.

Тссс...

Я думала это логика?)

Ведающий.

Логика - у человека, у жизни - суть.

Тссс...

И что?)

Ведающий.

Представь, что тебя любят, а ты полюбила другого. И вот теперь оцени свой вопрос с позиции любящего тебя человека. Как ты можешь быть счастлива не с ним? Он ведь тебя любит!!!!

Тссс...

Так я и говорю несправедливо

Ведающий.

))))

Борис

Очень сложный философский вопрос, Оля! 🙂

Тссс...

Сама никак не разберусь)))

Олег Владимиров

А разве возможно скучать не любя? НОНСЕНС...

Тссс...

Нет не так...еще раз прочитайте

Олег Владимиров

Всё так... Для того, чтобы скучать, надо любить человека. Как можно скучать по человеку, если ты к нему равнодушен? Где логика? Человек, которого вы любите, вообще может не знать о вашем существовании. Какая взаимность? И он счастлив, НО не с вами. Скучать по человеку - это уже значит любить его.

Тссс...

Ну и...с чего вы взяли, что кто то не любит? Здесь сравнивается скучать и скучать без взаимности, любить и любить без взаимности, а не любить и скучать

Олег Владимиров

Без взаимности долго не получается. Да и не любовь это вовсе. Сумасбродство...

Тссс...

Наверно

Иса Джи

Если любишь.то рад счастью возлюбленного

Бротузик

такую зануду тяжело любить, по себе знаю

Тссс...

В каком месте он зануда?)