Елёна

"— Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие." Сколько раз попадали под обстрел?

Ответы
Альвера Зубаирова

Если кого то и сгубило замужество, так в этом причина и самой женщины...На войне мы теряем больше мужчин, а перед голодом и природными стихиями все равны. У вас, видимо, реплика из произведения?

Елёна

мультфильм

Алла Белова

Я не согласна с такой точкой зрения, видимо мне повезло больше. Но в связи с тем, что муж умер в 50 лет, через 5 лет я снова попала "под обстрел "

Виктор Моржаков

Милая Елена позвольте вас спросить.Вот вы женщины жалуетесь что замужество вас сгубило . А когда вы замуж выходили где ваши глаза были

Виктор Моржаков

А как вы смотрите на то если я напрошусь к вам в друзья

Елёна

с удовольствием френдимся..))

Виктор Моржаков

Как понять последнее слово

Елёна

френд - друг..))) дружимся..))

Виктор Моржаков

Понял

Виктор Левицкий

Да вот только средняя продолжительность замужних женщин, значительно больше чем женатых мужчин...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Мое наблюдение ровно половина. Мужчины чаще рискуют и чаще травматично не совместимо с жизнью. Вот результат. Пораспрашивайте соседей родственников друзей сотрудников.

Виктор Левицкий

У меня еженедельная статистика по району. Конечно большое значение имеют так называемые риски, но всё же это не решающий показатель...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Привет статистам. Правду поведаете как цифры получаються.

Виктор Левицкий

Мужчины 55лет женщины 68лет

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Статистика неоспорима

Елёна

статистика не врёт.. обманывают статисты..)))

Linata .

лихо Вы сюжет закрутили! 😉 Под обстрел попадала неоднократно ))) Но пару раз подбили конкретно )))

Елёна

на бреющем спаслись?..))

Linata .

один раз получилось ))) во второй все прошу - " брось, командир, не донесешь" )))

Елёна

брось, командир, брось..)))))

Linata .

😄 😉

Елёна

😄

Елес

Быть за мужем это значит быть под защитой мужчины, женщины слабее мужчин как не крути....

Lena Lubaia

промолчу

Елес

ситуаций много согласна

Lena Lubaia

как бы не пришлось всю семью самой защищать

Елес

это точно, а здесь и войны не надо,всю жизнь как солдат следишь и защищаешь

Lena Lubaia

так что быть замужем - тяжело, а не замужем - ещё хуже

Елес

получается так,

Lena Lubaia

))

Людмила Гердт

Ни разу, сами выбираете себе "снаряды" себя и вините!с себя надо начинать свои проколы!

Людмила Гердт

да делать больше нечего,что спросили. то и получили. а не нравится.значит в 10-у попала!

Елёна

неа.. промахнулись..))

Людмила Гердт

ну и слава Богу, будьте любимы и счастливы! ;о)))

Елёна

признательна и - взаимно..)))

Людмила Гердт

;)благодарю! 🌹

Tagir Gabbasov

"Замуж выйти не напасть, чтобы замужем не пропасть". Замужество не губит. Глупость - да.

Fermezza

Если б знала.что обстрел будет столь длительным,в первый раз не разводилась бы))))))))))))

Игорь Новиков

Под обстрелом не был, сам обстреливал, иногда довольно успешно, погиб когда женился.

Нина Мирошниченко

Сгубило не замужество, а пассивность. По инерции жить - преступление перед собой!

Елёна

двумя руками - за..))

Нина Мирошниченко

Вывод - срочно поменять свое окружение

Елёна

уже.и удачно..))

Нина Мирошниченко

Вы умничка, удачи!

Елёна

спасибо и - взаимно..)))

Татьяна Перова

Ой согласна. Пытаюсь прийти в чувства и никогда больше под обстрел не попадать.

Татьяна Нестеренко

Не раз, и даже не в одной стране... Может это из-за меня Израиль обстреляли? 😄

Елёна

😮.. а вроде не Елена..)))))

Елена Иванкова

так еще бы! Блин ! Только раз вышла замуж и все всю жизнь все кому то должна

Елёна

😄 🌹

Елена Иванкова

ну реально одни долги,супружеский там,по хозяйству

Елёна

согласенная я..))))))

Алексей Сафонов

А сколько несчастных мужчин положили свои жизни на алтарь брака?

Алексей Сафонов

Чего,простите,страшно?

Елёна

то, что вы по своему улыбнулись - не страшно.. у какждого своё видение мира..))

Алексей Сафонов

Спасибо на добром слове. У меня действитольно где-то своё видение

Елёна

так у каждого своё..)))

Алексей Сафонов

Да. Мы- разные,и это-здорово!

Акакий Акакиевич

то-то, я смотрю, продолжительность жизни женщин выше. губит, ага

Елёна

так Вы почти бессмертны, Акакий Акакиевич...))))

Акакий Акакиевич

вы лучше посчитайте, сколько мужиков погибло на войне, чтобы вы, женщины, могли "губиться" в замужестве

Павел Пеньков

когда беременная, только тогда нужно замуж, чтобы муж содержал

Лариса Иксанова

одного было достаточно, чтобы меня ликвидировать как личность

Дар Радов

Любопытство, точно сгубило больше женщин, чем все остальное))

А.
Александр .

Ой блеать, бедные женщины несчастные, ой как настрадались то

Елёна

видимо, кому-то так удобнее

А.
Александр .

Баба всё пытается всегда выставить так, что он фиговый, а она несчастна, а с чего действительно начался весь кипешь, так об этом молчит. А весь кипешь как раз таки в основном по её милости, а вернее по её тупости.

Елёна

Саш.. вот ты со мной разговариваешь.. я - женщина.. и таких, как я - много...

А.
Александр .

А по моему вы в интернете только все добрые, порядочные, не алчные, воспитанные и.т.д.

Елёна

ни я тебя, ни ты меня не знаем.. а я вот думаю о тебе и остальных хорошо.. ты мне повода к обратному не давал..