Татьяна Ягольникова

Кто придумал эту чушь, что в России запрещали есть шоколад?

Ответы
Марат

Понятия не имею😀. А почему именно шоколад?

Марат

Просто рай😀

Татьяна Ягольникова

Это я о мелькнувшей рекламе. Торговля двигатель прогресса и кровь экономики. Спрос есть всегда, а вот платежеспособный спрос на очень низком уровне.

Марат

В нашей стране народ всегда выживал, так уж повелось😀

Татьяна Ягольникова

Дай Бог всем здоровья! Может доживем до лучших времен.

Марат

На Бога надейся а сам не плошай!

Вера Гудкова

Первый раз это слышу.

Татьяна Ягольникова

Гузель написала 2 года назад, что ели хлеб, капусту и кажется картошку и больше ничего.

Валерий Ратников 🇨🇳

новые "русские".

Валерий Ратников 🇨🇳

Кинули, а мы схавали. Убивать их всех надо.

Татьяна Ягольникова

Такие призывы нельзя опубликовывать. Это 282 УК

Татьяна Ягольникова

Берегите себя, не нарывайтесь! Сожрут и кости выплюнут и никто не заметит. Машина работет.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот коли все как вы, то они и на коне.

Александр Ипатов

Действительно

Ри
Рич

КТО ЕГО ЕЛ

Татьяна Ягольникова

А мы и есть народ. Народ чьи предки жили на этой земле любили ее и защищали.

Ри
Рич

КОСМОПОЛИТЫ

Татьяна Ягольникова

Нет нужно быть " перекати поле" . Сегодня здесь,завтра там и никаких привязанностей и никаких корней. Случайные друзья, случайная еда... случайная работа или бизнес случайно рожденные дети.

Ри
Рич

ЗАТО БЕЗ ТИРАНА

Татьяна Ягольникова

Тираны везде есть. Они приходят и уходят ,а страна и люди остаются. Раньше к дому и домашнии животные привязывали... кошки, собаки, лошади, коровы .. куда от них уедешь? Теперь всех или бросили или содержат в клетках по 40000 голов- голландская технология, если 40000, то расстояние до жилья 1 км, а если 2 по 20000, то можно 500 м и наслаждайтесь.