А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Почему телеграмм так быстро работает, видео всякие,фото моментально? А не то что тупые браузеры))

Ответы
Виталий Вилисов

так было не всегда) да и не стоит обольщаться лишь каким то отмеченным периодом быстрой работы) свеже поставленный браузер как правило летает, но со временем начинает подвисать), хотя случается и свежак сразу тормозит) еще влияет внутренняя политика, протоколы... т.е. иной vpn может дать ускорение, да и просто настройки оптимального качества видео, когда и слабый интернет не помеха.. но бывает скорость инета на высоте, качество видео так себе, а тормозит, протоколы не те, медленная проходимость по ним.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в телеграмме видео сразу работают

Виталий Вилисов

значит шустрые протоколы сидят)), но все может поменяться, тут дело такое)

Старый Волчара

а у мух органы слуха на ногах)
но браузеры реально должны работать медленней у них другие задачи, особенно со временем))) Да в телефоне процессоров побольше чем в компе)

Коля

У него тоже есть браузер,но узкопрофильный,а занчит не загруженый.Отключи на своем браузере ненужные функции и будет летать.

Хижина Дяди Семы

Телеграмм подчиняется той же скорости инета,оговоренной твоим тарифом

Ни
Николай

браузеры не тупые они больше весят.. и больше функциональности..

Ни
Николай

значит у вас скорость маленькая..

Максим Jw

У меня Вацап работает быстрее чем Телеграмм. Браузер Via летает.

Alex Dark 🇷🇺

ну яндекс браузер туповат да как и мозила тормозила

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я про яндекс погоду,а не браузер

Alex Dark 🇷🇺

ну на яндексе самая точная погода

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

гисметео либо почасовое точно,либо месячно)))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

гисметео давно не смотрю

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на месяц смотри,но там меняют,или на текущий день

Ва
Вадим

Грамотно профессионально составленное приложение

Бо
Боka

Телеграм пишется с одной М

Бо
Боka

Вот не понимаю стремление некоторых уродовать слова. Вместо майонез говорят молонез и т.п.

Бо
Боka

Я про устную речь написал некоторых. И ещё буквально усираются, споря, что писать надо ресТлер, а не реслер, без Т. всё уродуют на свой манер

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня и грамотность,просто пальзы кривые,редактировать текст не мое

Алексей Генералов

Они, эти браузеры просто обиделись на тебя.

☮Зеркало☮

Видимо, не грузит лишней инфы через сеть.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там работает как чат,не программист не знаю,я тупой баран в этой теме

☮Зеркало☮

Я знаю, что такое Телеграм. Я его не писал, лишь высказал предположение.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне интересно просто что почему он лучше намного))

Галина

борется за свое существование .

Адский Кот Бегемот (Александер)

А ты установи шустрый))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

побыстрей немного,но многое не работает там

Адский Кот Бегемот (Александер)

Попробуй Adblock Browser ещё и рекламы нет совсем

Ти
Тиара

Телеграм красавчик🔥

Лукас Шакал

Телега мессенджер

Андрей Чернов

Протоколы разные.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

очень интересно,я баран в этом,хотелось бы узнать подробности

Андрей Чернов

А оно вам надо?

Андрей Чернов

Если думаете. что можно пользоваться интернетом по протоколам телеграмма (с той же скоростью) - то нельзя. ))

Андрей Чернов

Всё равно не получится. Он не для передачи html.

Милота))

Так было задумано

Со
Сонике

И не говори

Иг
Игорь

Супер

Фея Тишины

Хз.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ты очень красивая!