Svetlana Vlasova

После восьмой рюмки водки она поняла : он ждет её звонка ))) А Вы как считаете?

Ответы
Александр Шунько

Вовочка стоит во дворе и кричит:
- Hаташа-а-а!
Из окна выглядывает отец Hаташи:
- Она учит уроки. Может быть, я чем-нибудь помогу?
- Нет, мне Наташа нужна как женщина.
Через пять минут во двор вылетает раскрашенная Наташа в лосинах и
прозрачной блузке. А Вовочка и говорит:
- Знаешь, Hаташа, мой мячик в женский туалет закатился...

Ум
Умиление..

Мне - в горящую избу? А надо?
Не могу управляться с огнем!
И коня на скаку? Вот досада -
Не сумею я сладить с конем!
В общем, я не отважная баба,
Из простого, родного села.
Уж побуду-ка лучше я слабой!
Может этим-то я и СИЛЬНА!

Svetlana Vlasova

)))) мудрый стих

Ум
Умиление..

Без любви человек" умирает".

Как цветок без воды засыхает.

Каждой женщине нужен мужчина...

Ведь любовь в жизни - цель и причина!

Нет любви - у огня не согреться.

Только сердце согреть может... сердце!

Svetlana Vlasova

💋 так и есть

Ум
Умиление..

Что
такое красота

Спор зашёл случайно

Это спорили глаза

И душа печально

"Ничего красивей нет

Женского созданья

Внешний облик, грация

Основы мирознанья

И черты её лица

И её фигура"-

С блеском спорили глаза

В этом их натура

Тихо слушала душа

Эти восклицанья

Её очередь дошла

Делать замечанья

"Вы глаза во всём правы

Только слушать грустно

Если сверху красота

А внутри всё пусто?

Красота-это когда

Мир богат духовный

А внутри и доброта

И уют любовный"

Этот спор бы никогда

Не имел финала

Но ГАРМОНИЯ тогда

Мимо пролетала

Выслушав сей глупый спор

И присев тихонько

Рассудила она так

И сказала тонко

"Красота только тогда

Совершенной станет

Когда внешность и душа

Спорить перестанут"

Svetlana Vlasova

))))

Ум
Умиление..

Жили несоветно и неслюбно,

Оба опасаясь одного:

Только бы не догадались люди,

Только не сказали бы чего...

Год за годом так они и жили

Без особых радостей и бед.

И всегда выказывать спешили

На людях и дружбу и совет.

Верили друзья им простодушно,

И соседям было невдомек

То, что ей невыносимо скучно,

То, что он смертельно одинок.

Ныли души от тоски и боли,

Да никак не распознать на вид.

Хоть бы он напился с горя, что ли,

Иль она заплакала навзрыд!...

Так ведь нет - ни жеста и ни слова.

Каждый все в себе держать умел.

И другим семействам непутевым

Их порою ставили в пример...

Так они губили свои судьбы,

Бдительность людскую усыпя,

Двое, и не жившие, по сути,

Двое, обманувшие себя...

Eugene Chernishov

после стольких оюмок водки появляется желания всепрощения, желание новых попыток, надежд. Спорный вопрос. Иногда такой спонтанный рывок приносит успехи, но зачастую,- понимание, что все это не более, чем надежды

Олег Викторов

НЕ ЗАБУДЬТЕ ЕЩЁ ДОБАВИТЬ,ЧТО ПОСЛЕ ВОСЬМОЙ РЮМКИ,ОНА ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ БЕЗНАДЁЖНО БЕРЕМЕННОЙ,И ГОТОВА,СО ВСЕМИ, ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ РАДОСТНОЙ НОВОСТЬЮ!!! 😧

Svetlana Vlasova

Это что ж такое она пила? )))

Олег Викторов

ЧТО ВЫПИТО,ТО ВЫПИТО!!! --- МОЖЕТ И ВАМ,РЕЦЕПТИК НАПИСАТЬ,МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ??? 😜

Кирилл Паляничка

Я пас, Я бывшую жену попытался понять, нет, за три года , никак, эту потом 5 лет, ни хрена. я пас... Вас не поймешь. Я лучше сам рюмок пятнадцать накачу, и спать лягу.

Svetlana Vlasova

поняла

Юрий Никола

наверно он позвонит первым ..........🤗🍇🍓🍐☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Ол Райт

После шестнадцатой она поняла - он не стал ждать её звонка и пошёл ночевать к подруге..... Надо же - каким гадом оказался ! И как она его удачно раскусила.....

Svetlana Vlasova

классный ответ👍 👍 👍. у Вас отличное чувство юмора

Ол Райт

Спасибо !!!! 🌺 🌺 🌺

Ирина Остроумова

Никогда, никогда, даже после десятой рюмки не звоните мужику первая, захочет сам позвонит, не захочет ваши звонки его будут только раздражать

Svetlana Vlasova

и пусть, этого и добиваюсь!!! а тот который дорог - начну пить , съем симку))

Икс Болт Нержавеич

НЕ ПО ЖЕНСКИ..ПОСЛЕ ВИСКАРЯ. КОНЬЯКА ИЛИ ТЕКИЛЫ...СЧИТАЮ. ЧТО ЗВОНИТЬ ДОЛЖНА ИЗ КАБАКА ВО ВРЕМЯ ЛЕЗГИНКИ...ЧТОБЫ СУЧОНОК АБЗАВИДОВАЛСЯ...

Просто А...

По любому ждёт!.. Это точно! После десятой рюмки, станет совершенно очевидно, что он не просто звонка ждёт, а и приехать хочет.

Svetlana Vlasova

а можно на какой-то более ранней рюмке об этом догадаться (имею ввиду мужчину-что б приехал) ?? ))))

Просто А...

А, мужчина то и не пил.. А, про женщину, это уже не у мужчины надо спрашивать, на какой она рюмке догадывается позвонить..)))

Svetlana Vlasova

так ведь стесняемся )))

Просто А...

бывает...

Svetlana Vlasova

ну вот приходится пить для раскрепощения желаний и действий

Просто А...

это понятно.. ))

Svetlana Vlasova

😄 хорошо

Оксана

- А вон та баба пьёт водку, не закусывая.
- Ну, Аня, зачем это удивлённое осуждение в голосе? На диете баба. Ничего странного.

Ехидна Таежная

))бы до смешно...) брал не он а его нынешняя она нервничала...утром когда он позвонил .я не могла понять какого он звонит )))))

Алексей Пигулевский

Да, у меня друг-золотоискатель иногда тоже так - после бутылки начинает звонить и звать в горы, на Эльбрус или Эверест...

Svetlana Vlasova

Знаем про таких "золотоискателей" )))

Алексей Пигулевский

Ну да, вице президент золотодобывающей артели, геолфак МГУ закончил, вместе в горы ходили, год назад на Эверест поднялся... Мало? Но - звонит раз в пару месяцев...

Svetlana Vlasova

И всего этого он добился после очередной бутылки ? )))

Алексей Пигулевский

Зря ёрничаешь... Ему уже под 60, 55 мы с ним на Эльбрусе встречали, он туда потом еще 3 раза ходил, а первый раз мы с ним поднялись в 79-м. Хотя я в горы ходил потом куда больше его, чемпион СССР, МС. Но он из наших туристов на Эверест первый поднялся...

Svetlana Vlasova

Ну почему ёрничаю?! Верю, что Ваш друг достойный человек и нисколько не умаляю его заслуг.

Гуманоид

- Ты угадываешь все мои желания … Ты делаешь меня счастливее.
- Еще вискаря?
- Охренеть. Как у тебя это получается?!

Александр Артюшенко

Я считаю ;Раз, два, три четыре, пять, Шесть, семь, ...... Нк=У так загляни на последнюю страницу тетрадки по арифметике

Гарсон №2

это всё реально! настолько, что реальнее нет. Хоть и тебя вчера тебя послали и предъявили, тебе, что ты неудачник .

Александр Былков

а раньше,хотя бы после пятой не могла понять-вот тугодумка то,конечно ждёт,пусть звонит быстрее,а то вырубится

Ирина Андронова

Бывает.....Но он-не ждет!!!!!..Это Ей-так хочется! ..Вывод-или меньше пить....или "потерять" телефон на время пьянки!..

Svetlana Vlasova

это жизненный вариант развития событий

Ирина Андронова

я знаю...

Svetlana Vlasova

не отчаивайтесь

Ирина Андронова

да не буду конечно!....с чего?!- что умерла невестка при родах с внучкой....родители...теперь муж...?...

Svetlana Vlasova

если Вы при этом еще живы, значит это Вам надо пройти

Ирина Андронова

вот и иду.....не знаю куда..зачем..

Svetlana Vlasova

просто так ничего не бывает, смысл есть во всем.... я проходила через подобное

Павел Алекс

если до восьмой-то вроде нормально...а так..она конкурент уже супротив меня и на хрена такая нужна...?

Синюшный Роджер

прям как в анекдоте...если те кто та звонит в 2 ночи - эт никакая не я, а если все таки я, то никакая! )

Svetlana Vlasova

И я об этом )))