Надежда Борисова

Дружба, длинною в один день, нужна ли она?

Ответы
Сергей Хрулёв

Надежда, привет! Рад встрече! Сижу, жду друзей. Валим старую абрикосину. Они поехали за бензопилой, а я решил сюда заглянуть. Думаю, минут 10 за полгода можно уделить. А дружба - это как минимум года три. Общение на расстоянии дружбой быть не может. Это не только моё мнение😊🌹

Сергей Хрулёв

Для меня это уже больше, чем праздник. Я опять нужен как раньше. Готовлю авторскую программу. Тоже как раньше. Не даю эмоциям овладеть собой. Иначе боль опять не даст покоя. Пока держусь.

Надежда Борисова

Вот и правильно все делаешь, когда гитару настроишь покажешь мне

Сергей Хрулёв

Обязательно. Я на ней уже играл, но первый раз неудачно склеил, и струны просто оторвались. Это вторая попытка.

Надежда Борисова

Все у тебя получится Сережа

Сергей Хрулёв

Надежда, привет! Я ненадолго. Всё расскажу позже.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное нужна. В поезде например сдружились так как в разговоре нашли полное понимание но по приезду расстоются так как живут в разных городах и дальнейшее общение в общем не нужно. Однако в памяти такие встречи остаются

Надежда Борисова

Так ведь бывает

Алексей Пимяков

ой Надюша здравствуй только что жаловался что тебя потерял. а на вопрос ОЧЕНЬ НУЖНА . человек создан для такой жизни . писал уже иначе слом здоровья и души

Алексей Пимяков

ооо моя впереди паровоза бежит . не зря агрономический закончила

Надежда Борисова

молодцы вы

Алексей Пимяков

я нее так себе . что делать то пожалуйста

Надежда Борисова

Привет Леша

Алексей Пимяков

💐💥🙋‍♂️ доброе утро

Эд
Эдуард

От хорошего никогда не стоит отказываться,тем более у такой дружбы вполне может быть продолжение. Так же,как и у мимолетной любви.

Эд
Эдуард

Я так тоже думаю,но тут сколько людей ,столько и мнений и я никому не судья. Вчера со старшим сыном говорили по телефону. Он мне сказал,что может это и к лучшему? Что закончились ее мучения. Возможно,он прав отчасти.

Надежда Борисова

Ну все уже случилось,что случилось, ты это знал,что ее болезнь ведет к кончине, да тяжело терять близкого человека,

Эд
Эдуард

Да,только я не думал ,что ее конец так близок. В пансионате,в отрыве от близких и привычной домашней обстановки она быстро сдала. Я это замечал во время ее посещений.

Надежда Борисова

жаль конечно,что близкие так поступили

Эд
Эдуард

Жаль.

Оксана Мельниченко

не берусь судить, но лично мне кажется, бывает за один день можно совершить то, что порой и за всю жизнь не совершить

Надежда Борисова

И в этом вы правы

Marina Sadovaya

А действительно, стоит ли трепать свои нервы. Тот кому ты действительно нужен, не станет устраивать цирк!

Надежда Борисова

Ты права

Marina Sadovaya

Ага, вот только нафига это надо! Рано или поздно ложь то всплывает, и отношение к человеку другое. Локоток то близок, А не укусишь

Marina Sadovaya

Вов, зачем тратить нервы. Сам @дак

Marina Sadovaya

Так это же больно, боюсь тресну , потом не встанет

Marina Sadovaya

Он то с ним, если не пропил

Marina Sadovaya

🤣

Трижды Кот

А смысл? Дружба проверяется годами....И не всегда заканчивается хорошим. Но остается память...

Надежда Борисова

Все возможно

Трижды Кот

Как ты мне нравишься......

Надежда Борисова

Рассмешил Слав.спасибо

Эд.влад. Михеев

Дружба - это круглосуточно. И, желательно, длиною в жизнь, как и надежда. Такая дружба нужнее.

Надежда Борисова

Хорошо

Нина

Всякое случается. Дружеская рука помощи, застряли например или нечаянно начали тонуть... Или здесь в Спрашке вдруг скоротали вечерок за приятной дружеской беседой...

Надежда Борисова

Нина все правильно вам ответила

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Такая дружбы обычно случается в дороге с попутчиками...)))))

Надежда Борисова

Доброе утро Леша.скорее всего так и есть

Алекс Венцель

Это эффект попутчика. Есть у меня такой рассказ.

Надежда Борисова

Скинь почитаю

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика".

Надежда Борисова

Гляну.когда за комп сяду

Ал
Александр

В одну ночь скорее всего кому то нужна,,,,,,,а кому то так и хочется подружиться

Надежда Борисова

Всяко из этого вытекает, кому то просто общение, а кому то и вся жизнь

Ал
Александр

И кому-то это

Надежда Борисова

Я образно сказала

Ал
Александр

Образ выходит из образа

Alexej Gusev

Да, нужны: взаимопонимание и взаимовыручка лучше хоть сегодня, чем никогда.

Надежда Борисова

хорошо Леш

Alexej Gusev

🌈🚩

Alexej Gusev

Да, нужна: взаимовыручка, взаимопонимание лучше хоть сегодня, чем никогда.

Надежда Борисова

Спасибо Леш

Язва Сибирская

Бывает и так присмотрелась к человеку и поняла что он и вовсе не человек

Язва Сибирская

Главное чтобы нас никто за это не отымел

Надежда Борисова

Это вопрос конечно интересный, но стараться нужно

Язва Сибирская

Не надо ничего стараться нужно делать просто то что ты любишьНе надо ничего стараться нужно делать просто то что ты любишь

Надежда Борисова

ДА ДА ДА

Ellа

Даже не знаю,никогда не дружила один день,но чем помешает,пусть будет

Надежда Борисова

принято

Прохор Молчанский

Это не дружба, просто встреча или случка. Друг проверяется временем.

Надежда Борисова

Вить, а может из одного дня в дальнейшем появится и дружба настоящая

Прохор Молчанский

Возможно. Просто в начале мы проверяем друг друга , а вдруг тихий подлец или подонок. А если жлоб, зачем мне такой друг и т.д У меня друг был лет 30. И потом мы поругались из-за мелочи и перестали общаться. так в городе случайно встретимся - поболтаем и расходимся. Так прошёл год или больше. Мне нужна была операция. Откуда он узнал, я не знаю. Он первый позвонил: У меня в Кишинёве в "Онкоцентре" есть знакомые. Если деньги нужны, скажи сколько. Это настоящий друг.

Надежда Борисова

ну вот видишь как сложилось

Прохор Молчанский

Я прилетел в этот город с Севера. Без жены, она до декрета решила доработать. Её многие в городе люди знают, у неё папа был известный человек. Стал ходит в ресторан. Быстро познакомился со многими людьми. Меня бесило, когда мне говорили: Вы Иры Кучеренко муж? Отвечал нет, ты ошиблась. Ира Кучеренко, моя жена. Там я знакомился а людей совсем не знал. Вот этот первый мой друг меня просвещал. Некоторые хотели меня попугать. "Володей" вчера в ресторане на меня наехали трое, по "беспределу". Я объяснял их внешность. Он не понял. Покажешь. "Володея" я тоже мало знал. Но вижу здороваются авторитетные люди. И его многие знают. Через день в парке сидим, я этих увидел, что в ресторане наезжали. Он мне: Сиди и не вставай. Сам пошёл к ним. Через минуту возвращается, садится. Это "Лось" я ему сказал, что ты мой друг, больше он к тебе не подойдёт. Едем с "Володеем" на машине по центру, стоят парни, он хотел подойти поздороваться. Один заглядывает в окно. Так это ты Молчанский? Говорю: Я , а в чём проблемы. Он: Это мне за тебя деньги предлагали? И ушёл. Вова, кто это? и какие деньги??? "Володей" приходит, так, что там? Меня это так заело, а главное, ничего ни понять, ни предположить не могу. Ну, не тяни, рассказывай. Это "Тейбашь" из группировки Коли "Киевского". Девки из твоего овощного магазина, я уже устроился зав. магазином, нажаловались, что ты их "душишь" просили "Тейбаша" тебя попугать и немного сделать больно. Я ему сказал, что ты мой друг. Он, пусть живёт спокойно и работает. Вот суки. Мне жалуются пенсионеры, они их обсчитывают на копейки, а у них пенсии маленькие. Я им всем высказал, ещё жалобы будут. , буду переводить уборщицами или на консервный завод укладчицами. Они ,видимо, решили меня напугать, знают, что я приезжий. Собираю собрание. Высказал недостатки в работе. Пока на обсчёты жалоб нет. но предупреждаю. Я прилетел с Крайнего Севера, у меня много хороших знакомых. Какую бы сумму вы не собрали. Я перекуплю, а виноватых накажу сильно.

Олег

Для дружбы нужно время... А это просто дружественные отношения...

Надежда Борисова

Возможно так

Надежда

закон Парето.. 80 на ,20, т.е 20 усилий дают 80 процентов результата..

Надежда Борисова

Это же замечательно

Надежда

👍😘

Лена

Нет, никому такая дружба не нужна. Да и длиною в месяц не нужна.

Надежда Борисова

хорошо, принято

Улугбек

Единый день бывает наиважнейшим днём всей судьбы!!!☝️🙏🙌😇

Надежда Борисова

Умные и мудрые твои слова мой друг Улугбек,благодарю вам

Улугбек

Прости, что сказанул от всей Души... Не подумав, Наденька!!!

Надежда Борисова

Ты прав во всем, ну что ты

Улугбек

Я не хотел... Не мог я... Тебя обидеть...!🙏🙌😇

Надежда Борисова

Ты не обидел ,нет

Улугбек

🦋🐥🐁🌞🔥🌪️☃️🌤️

Юрий Лагун

Ну почему же? Если с глубоким уважением, то и приятно ещё...

Надежда Борисова

хорошо принято