Денис Свинчук

кто получил ВЕЗИНА ТРОФИ по итогам регулярки в НХЛ сезона 11/12

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Бахтиёр Даминов

Хенрик Лундквист, Пекка Ринне и Джонатан Квик стали претендентами на получение трофея лучшему вратарю сезона.

Страж ворот Рейнджеров Лундквист выиграл рекордные для себя 39 матчей с опять же рекордными личными показателями в 1,97 в среднем пропущенных шайб и 93% отраженных бросков.

Ринне из Нэшвилла выиграл 43 матча регулярного сезона - первый показатель среди всех вратарей.

А Квик из Лос-Анджелеса стал лидером по количеству "сухих" матчей, коих у вратаря было десять.

**
***** ********

В 1968-1974 годах трофей вручался по итогам регулярного сезона чемпиону Западного дивизиона. В 1975 году Западный дивизион получил имя … Был учреждён в связи с изменением статуса приза Везина Трофи. Трофей был учреждён Советом Директоров НХЛ и назван в честь...

Денис Свинчук

а сами за кого голосовали на сайте нхл?

Владимир Матвеенков

Страж ворот «Рейнджерс» Хенрик Лундквист был признана лучшим голкипером регулярного сезона-2011/2012, сообщает официальный сайт НХЛ.

Заремма Тюрина

Приз ВЕЗИНА ТРОФИ получил вратарь ХЕНРИК 21.06.12г. А лучший игрок в НХЛ считается МАЛКИН. Вообще-то я люблю балет.

Евгения Петрова(Якутск)

"Везина Трофи" (приз лучшему вратарю) - Тим Томас ("Бостон") ,только это кажется не 11/12,а разве уже назвали ?

Мадам Елена

Денис,перестань задавать мне вопросы.у нас очень разные интересы.Уж футбол меня точно не интересует.

Ирина Петрова

Я похожа на человека интересующегося хоккеем?! Охренеть, я не думала, что так плохо выгляжу.

Стася Фомина

Ден, твои слова мне не очень понятны из указанной тобой абривиатуры знаю только НХЛ

Александр Ооо

Мне нравится хоккей, но не настолько, что бы знать, кто какие трофеи собирает.)

Виктория Пархоменко

сколько тонн клевера от каждой курицы несушки получено после обмолота зяби?

Ан4Ик- Зай4Ик

чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё?

Людмила Воронина

а какой был тренд в кеше на неделе высокой моды в 2012 году в Париже?

Ольга Горина (Королёва)

ну ты многого от меня захотел сегодня сочельник а не прогноз игр

Елена Власенко

"Везина Трофи" (лучший голкипер) - Хенрик Лундквист ("Рейнджерс")

Ахмат Биккужин

Очень сложный для меня вопрос, до сих пор не могу переварить.

Анисия Быжига

))))))))V TAKOM SLUCHAE VOPROSOM NA VOPROS- KTO SUPRUGA TRENERA JENSKOI SBORNOI , CHEMPIONOV 1985 PO GANDBOLU

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

это не ко мне ,а к моему сыну вопрос( он у меня хоккеист)

Татьяна Бречко

ну я не совсем смотрю хоккей, только когда получается.

Lo
Loveless

Ой... Это вообще на какую тему? Извините я без понятия...