Руслан Корец

почему бомж в мерседесе смотрится круче чем директор сахарного завода в жигулях

Ответы
Весна

потому что обложка на конфетке покруче - о конфетке чаще судят по обложке, а не по начинке...

Л*
Любаша ***

потому что кажется, что на него удача свалилась, а на директора...горе опустилось

Руслан Корец

да нет на него коечто другое опустилось ябы даже сказал вонзилось незаметно

Елена Шарай

А в личном самолете он еще круче будет смотреться, не то что мэр на самокате

Валентина Волкова

ребята я не знаю спросите у них .у бомжа в мерседесе и у директора в жигулях.

Ольга Vvv

потому что мерседес смотрится круче чем жигули а что внутри там неизвестно

Женя Подоматько

потому что все думаю - что так и надо! зверев пидорас моду такую делает!!!

Ирина Кореневская

у вас непонятые мною жизненные принципы !круто директор!хрень какая то

Ирина Кореневская

одна неточность!спать я ухожу в 4

Друг

я сказал,что раньше 3 не ложится...

Друг

какую инфу,я им дал?

Ирина Кореневская

проехали!

Друг

Юля Рачкова

в реальности вряд ли такое может быть по этому и круто смотрится

Та
Татьяна

потому что у него нет такого головняка,как у директора....))))

Ludmila

)))))))))))))))))

Таня Горшенина

В наше время, к сожалению, важна "обертка", а не "содержание"

Cветлана Феоктистова

по тому что все смотрят на машину, а не того кто сидит в ней

Лена. Харьков.

А почему директор сахарного завода такой старомодный?

Владимир Богун

бомж остался человеком, а директор забил свои карманы

Наташа Селивёрстова

потому что люди смотрят на машину, а не на водителя

Руслан Корец

под ноги надо смотреть ане на машину

Aннa Моshkinbird

нихрена не круче. бомж в мерседесе - это страшно.

Таня

Людей привлекает внешность,а не то что внутри

Людмила Яровенко

главное машина, а кто в ней это другой вопрос

Полина Соколова

смотря какой бомж... и смотря какой директор

Руслан Корец

обычные как все остальные

Зауре Казиева

потому что иномарка всегда лучше смотрится

Наталья Ширинская

У БОМЖА СПРОСИТЕ, ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОТРИТСЯ.