Тамара Мыслина

Любите вставать рано утром?Я вот ненавижу вставать по утрам!И вообще считаю, что утром должны вставать только две вещи: у мужчин и солнце!

Ответы
Дмитрий Ивахников

Блин очень правильное рассуждение но внесу небольшие коррективы насчет мужчин есть особые трудоголики которые с вечера не ложаться не говоря о том чтобы утром вставать)))

Ел
Елена

не люблю рано вставать, но работать надо, работа у меня прекрасная, поэтому иду туда с хорошим настроением, по дороге постепенно просыпаюсь и настраиваюсь на работу.

Михаил Тувкатов

у мужчины должен вставать тогда когда ему надо , а солнышко само собой . на работу встаю рано утром , а в выходные пока не у прусь тем что должно вставать у мужчин ))))))

Музыкальный Кот 🐈

Если с первым у меня проблем, то со вторым... тоже проблем нет, но вставать я все равно не люблю..) И только один момент скрашивает мое утро..)

ДА
Денис Алексеевич

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт) Обычно в первую половину дня успеваю столько дел сделать, что потом не приходится жалеть о прожитом дне!

Ва
Вас-Я))

У муншин вскгда стаит,вот уменя хватет даже приближитца встает зараза сразу,не повериш даже опшественим транспортом не исползуюс

Дмитрий Иваныч

Обеими руками голосую за Ваши слова! А так же тем, что должно у мужчин вставать по утрам, и не только по утрам, а круглые сутки!

Rostyslav Korba

Я все время думаю о женщинах,потому что пока рядом никого нет,следовательно если вы думаете о эрекции то у вас ее нет?

Тамара Мыслина

У меня то ее точно нет 😂

Rostyslav Korba

Но вы о ней думаете,как я о женщине?)

Давлатмурод Мирзоев

как раз у мужчин в это время встает только не от того,что наступило утро а от того ,что очень хочеться сходит в туалет

Fahr

а вам не кажется что вы чуток спошлили с вопросом? я не говорю что это не так, но нужно ли писАть об этом публично?

Рамиль ***

ну вот встал у твоего мужчины... он же все равно тебя разбудит и на тебя заберется )))) спать то не даст

Виталий

Солнцу вставать не обязательно, если у мужчины стоит /если только не от того что писать хочется/)))

Сергей Чижов

Хорошо когда есть кому принять и оценить по достоинству этот утренний подъём у мужчин.

Lemo

Все правильно считаете))) тоже ненавижу утренний подъем. Поэтому и сплю где то до 11.

Lemo

Только все равно... Он все равно почему то встает раньше%))))

Сергей Пулатов

ТАМАРА А НЕ РАНО ЛИ ВАМ ЭТО ЗНАТЬ?! ОНА НЕ ЛУЖА ХВАТИТ И ДЛЯ МУЖА?! 😜

Тамара Мыслина

Что знать рано?

Сергей Пулатов

ПРО РАНУ У БАРАНА! 😜

Друг.

Если у мужчин встаёт вместе солнцем значит ночью его солнышко его не возбуждает

Котопланетянин.

Люблю просыпаться до восхода за пол часа как минимум.. и лежать, часа два потом 🙂

Руслан Омаров

В таком случае, у каждого мужчины должна быть та, ради которой должен вставать.

Пётр Ильич Кофеёвский

А зачем у мужчин должно вставать, если женщина сонная в это время и никакая? 🙂

Беатрис

!

Николай Шереметьев

И мужчины, собирающиеся на работу, чтоб радовать и поддерживать своих женщин