Noname

Прилетают значит инопланетяне к людям и спрашивают: "чего вам не хватает", люди хором : "денег". Инопланетяне говорят: "что это за ресурс, в каких глубинах вселенной его достать" ? Люди говорят: " да мы сами их печатаем" инопланетяне молча улетают.....

Ответы
Ел
Елена

А я считаю, что инопланетяне были этому очень рады и раз нам ресурсы не нужны, начали их откачивать, а вы, мол, печатайте, мы вам и принтеры по лучше подгоним)

Просто Я

Они сначала хотели помочь и поискать счастье заключенное в деньгах во вселенной, а когда узнали что и как улетели вычеркнув человека из раздела умных

Wladimir Wladimir

Проси, что Хочешь! - Соломон попросил мудрости. И через время сказал: "Мудрого, но бедного никто не слушает ".

Черная Мамба 🇷🇺

Инопланетяне не умные какие то))) потому что не вникли в суть этого процесса)

Noname

Но могут бороздить космос) а умный людишки- нет

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже могут)))

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Светлана Агламазова

Я тупая..так и не поняла,в каком месте анекдота нужно было рассмеяться..

Noname

Правильно, тупая

Светлана Агламазова

Остряк,поздравляю,ты выиграл конкурс

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не улетают - уходят пешком, в прострации волоча по полу кисти рук.

Юрий Котляров

Сдаётся мне, что Гости прилетали к Америкосам ...🖼

Вотже

😂😌😌человечество🤪они нас раскусили

Марина

Надо было золота просить

Noname

Лол

Артёмка

А некоторые ещё и рисуют.

Артёмка

Это же какой талантище у человека!

Василий Тимощук

и, правильно, делают !

Игорь Злобин

и гасят Землю

Noname

Мы и сами справляемся

Игорь Злобин

уж да...на это земляне денег не жалеют

На
Надежда

Где смеяться?

Noname

Когда в зеркало смотришь

На
Надежда

Посмеялся? Когда смотрел?

Niherasebeblia

🖼

Ирина

😁👍

Алексей Опаньки

))))))

К М

👍

Валентина Владимировна

😄

Кей

🤔

Наталья Петрова

😄