Радость

Знаете ли Вы значение букв в русском алфавите... Например.. Азъ, Буки, Въди - я знаю буквы... Глаголь, Добро, Есть - письмо - это достояние..... Очень интересно!

Ответы
Ѻлегъ

это не алфавит, Лена, это Буквица - Матрица Мироздания и верхнюю строку, слева на право, следует читать так: Азъ, Боги, Веди, Глаголи, Добро, Есть, Есмь - Я Бога Ведаю, Глаголя Добро которое Есть Жизнь

Радость

У меня перевод на современный язык.. Я знаю буквы. Письмо - это достояние. Трудитесь усердно, Земляне, как подобает разумным людям........

Ѻлегъ

дело в том, что образы которые несут буковы многомерны, многоуровневы. я написал самый верхний. единственная ошибка у Вас, Лена, в Буквице нет буковы "Буки", есть букова "Боги". "Буки" - это в церковно-славянской азбуке

Радость

Олег, это не моя ошибка..

Ѻлегъ

но Вы её повторили не разобравшись т.е. приняли за истину то, что по сути является кривдой

Ѻлегъ

серые, Наташа ...враги Человека

Ѻлегъ

Ведичество возрождается

Ѻлегъ

🙂 🌹

Игорь Косинский

Уже лет 50 как знаю. Но все равно интересно. Жаль, что многие слова из этого письма вроде "Фиты", "Ятя" или "Ижицы" просто помножили на ноль.

Звёздный Искатель

Первая строчка читается и так: ас богов ведая глаголит добро есть жизнь.

Радость

Значит, разные есть версии..

Звёздный Искатель

Одной и той же истины.

Радость

Да..

Звёздный Искатель

Как всегда.)

Юрий Трущенков

Я бы , без тени сомнения , отнёс этот вопрос к лучшим вопросам сайта .

Радость

Надо же! Неожиданно! 💋

Радость

Спасиииибо! 💋

Сварожич

Семь седьмиц это изначальная азбука- 49 букв и это великая мудрость.

Олег Демидов

А вы знаете, что всю эту красоту придумали древние укры?)))))))))))))

Радость

С чего бы?

Олег Демидов

Порошенко сказал)))))

Радость

Ну-ну... А британские учёные подтвердиди... 😂

Олег Демидов

Конечно! Петя у них в авторитете))))

Vadim Friss

в жизни много интересного и прекрасного, но она такая короткая

Радость

Вникаем...

Dog Hunter

А там, разве, не азь бога ведаю, глаголю добро есть жизнь ?

Радость

Я об одном, а Вы о другом...

Dog Hunter

Ну я понял о чем вы,

Радость

Хорошо... А то я уже испереживалась... 😂 😂 😂

Dog Hunter

😉 не надоть))

Радость

👌☕🍰

Константин

А если читать то истины получаются, старо как мир.

Радость

Послание нам, зашифрованное..

Константин

Да ни чего не зашифровано черным по белому.

Радость

Любитель спорить...

Константин

Мы не спорим, обсуждаем ролик с ютуба который вас впечатлил.

Александр Бавин

А как пороизносилась буква Х (ха ) ?🤣 😱 😊.

Радость

От слова херувим.

Александр Бавин

Первые 3 буквы . Неблагозвучно , но ... одно слово -предки ... .

Радость

Детский сад - штаны на лямках... Это о Вас..

Димка

Ваши кошки наверное разматывают все клубки?

Радость

У меня клубки - отдельно, кошки - отдельно...))

Димка

Они напишут жалобу

Радость

Они не ябеды

Серж Вольдемарыч

А ещё есть руническая письменность))))))))

Aleksander Jakovlev

Азъ мало Въди про это ))) Привет,Лена! )))

Радость

Саша! Какой сюрприиииз! Привет, дорогой! Сегодня посмотрела ролик... Была потрясена...

Aleksander Jakovlev

Какой такой ролик? )))

Радость

О значении букв... Отсюда и вопрос..

Aleksander Jakovlev

Понял...)))

Михаил **

алфавит это же целое послание)

Михаил **

вау...

Радость

Ответьте по-русски... 😂

Михаил **

смайлы)) невероятны

Радость

Угощаю, рада, что мы одинаково мыслим, обнимаю, чмок в щечку... 😂

Михаил **

приятно..

Тыдыщ Ч

Некоторые знаю только, не все

Елена Стоянова

Я вот совсем не знаю)

Радость

Поинтересуйтесь... Я тоже не знала это зашифрованное послание..

Al
Alex

А должен знать ?

Радость

Никто никому ничего не должен... Если интересно - поГуглите.. ☺️

Al
Alex

Просто спросил

Радость

Просто ответила... 🤗☺️ Хорошего дня!