Клара Захаровна

А вы знаете, что:Поцелуй приводит в движение 29 мышц лица.Такая тренировка является хорошей профилактикой морщин !!! ) ??

Ответы
Николай Никонов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Клара Захаровна

Ого! Спасибо !))😘

Николай Никонов

Спокойной ночи сладких снов 😊

Клара Захаровна

Споки-ноки!)

Аюб Тарамов

Привет! Я на Ютубе канал расскручиваю, набираю просмотры. Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе:
Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979
Спасибо!

Клара Захаровна

Ок,но не сегодня..

Константин Сидоренко

Подумываю открыть косметический салон для женщин - "Молодость лица". Будете первой клиенткой? Тренировкой мышц Вашего лица обещаю заниматься бесплатно! 😉

Константин Сидоренко

Только поторопитесь с решением! Акция не будет длиться долго!!! Её срок ограничен возрастными критериями 🙂

Клара Захаровна

тогда я уступлю свое место остронуждающимся..)

Константин Сидоренко

Вы добры. Чего не скажешь обо мне. Ведь мало кто проходит фэйс-контроль. Он у меня довольно строгий! 😉

Бизсовисный Катяра

мммммммм...извИнитИ за пошлАсть ..я таки и бизсовисный катяра...но пАцулыЙИ исчё кгм...у мужикоФ напрягайут мышцы чуток пАниже живАта.....ну...так-как-то...))))))))

Oleg Blacksmit

Поцелуй , морщины... не будешь же целый день целоваться? Я к чему - говорят : если хочешь научиться целоваться -набирай на телефоне номер губами)))

Георгий (Юрий) Лысенко

И не только морщин, при поцелуе происходит обмен, полезными бактериями, которые нужны вашему организму, и которых у вас нет, а у партнера есть

Ssir Ob

И разминка всех частей тела ,которые вдруг оживают от поцелую посылающий призыв действовать всем им, что бы не было морщин иьна всем теле...

Ник 137

...при улыбке - 40, а при жевании - 64.......Больше кушайте, тщательнее пережовывая пищу....морщин точно не будет...а если ещё и с улыбкой жевать.....

Клара Захаровна

больше целоваться полезнее, чем больше кушать.. ))

Ник 137

На голодный желудок целоваться бесполезно......

Клара Захаровна

о голодовке то речи не было.. )

Юрий

Да очень хорошая ,но Петрус родство ватт тоже нельзя изменение мышц ведёт к изменению лица и не всегда в отличие от тела в лучшую сторону

Клара Захаровна

не оч.поняла..про изменение мышц..вы как хотите целоваться ???))

Акрон Акронисов

Не поленился и посмотрел картинки мышцы лица. Знаете, их всего 14. 14 мышц на лице. У вас только в поцелуе участвуют 29. Как такое возможно?

Гарсон №2

что слышал об этом и это реально! поле поцелуев особенно французских, такое состояние немного не понятное, но очень приятное...............

Гарсон №2

мы с начало дружили, портфель её носил, над нами смеялись "а мне по фигу было")) в кино ходили, в горы, у меня первый поцелуй был запланирован, в первый раз....... вот я тормозил - это ещё в школе было и у неё это было в первый раз и она тоже хотела, по идей мужчина берёт ситуацию в свой руки.....во общем получилось и потом до ночи был в каком то состоянии....как будто я был потерян для внешнего мира)) и утром тоже..................

Клара Захаровна

Даник, так здорово )))

Гарсон №2

спасибо! ка как у тебя? вообще это личное, можешь не говорить или в ЛС..вспомнить школьную любовь)) ведь она не забывается, я знаю почему?) я ещё тогда ещё не был испорчен..............)

Клара Захаровна

нет,не хочу ни с кем делиться такими воспоминаниями..это очень лично и очень глубоко)) не для всех..))

Гарсон №2

да это твое право! умница

Игорь

Странно. В детстве с девочками не целовался и не было морщин. Но со временем, чем больше целую женщин, тем больше морщин. Все наоборот.

Клара Захаровна

может вы как-то не правильно целуетесь?))😉

Игорь

Так вроде никто не жалуется))

Клара Захаровна

аха)) значит всё нормально..)) так и продолжайте!! фиг с ними, с морщинами !))

Игорь

Я тоже так думаю))

Валерий Никитин

Привет! Знаем и то, что получаешь при этом несколько тысяч не очень полезных микробов, но столько же и отдаёшь... Это успокаивает.

Александр Туганов

А секс по любви приводит в работу 94% мышц всего тела у каждого из партнёров - доказано учёными новосибирского "Академ-городка"!..

Клара Захаровна

не сомневалась )))

Александр Туганов

Одно другого стоит, а лучше и то и другое вместе и поболе!.. )))

Клара Захаровна

так и есть ))

Александр Туганов

Ну вот у нормальных людей и мысли похожи...

Марина Пузырь

улыбка тоже является хорошей профилактикой, а вот часто сердиться( в частности - хмурить брови)- это к появлению новых морщин

Клара Захаровна

При улыбке задействовано 17 мышц ))

Марина Пузырь

но это гораздо проще в течении всего дня))

Клара Захаровна

в том-то и фишка!)) чем больше мышц задействованы,тем лучше.."каркас " более крепкий становится)

Марина Пузырь

целый день целоваться гораздо трудней, а потому выбираем менее действенный, но в итоге более продуктивный метод)))

Клара Захаровна

целый день не надо!)) вы же не ходите в спортзал на целый день?! всего 2-3 раза в неделю! (это для примера..может не вы ,но ваш муж,друзья,знакомые) Так и здесь! Утром и вечером !))

Асадулла Бекмурзаев

Смотря какой. Вы наверное говорите о поцелуе в губы да ещё с и спользованим языка А многие и не могут так и не хотят

Николай Николаевич

аааааааа я то думаю почему нет морщин ? видимо меня мама в детстве часто целовала и еще женщины потом в молодости

Клара Захаровна

морщины исчезают у того,кто целует..!!!

Николай Николаевич

ну вот все испортили а я тоооооо

Клара Захаровна

сори..)

Николай Николаевич

принимается я пошутил

Сергей Ссв

Улыбку поддерживают 17 мышц лица, а смех — 80(о пользе для здоровья и так понятно)... так что улыбайтесь, господа

Сергей Ссв

а вы

Клара Захаровна

боюсь..) и с чю все нормально )

Сергей Ссв

ну вот... щекочите и смейтесь на здоровье

Клара Захаровна

я по другому решаю это..)

Сергей Ссв

поделитесь

Светлана Новикова

Да знаю! И это на самом деле так... Так что... целуйтесь...как можно больше и... дольше....☺️😍😘

E*
Ermurat *****zzzzz*****

конечно,но и для прокачки остальных мышц,нужно не останавливаться только на поцелуях,как думаете???

Клара Захаровна

совершенно с вами согласна..!)