Луна Луна

Требуется муж со знанием английского языка.Опыт работы не обязательно.Резюме присылайте в личку.Созваниваться будем в рабочее время.

Ответы
Николай Костюченков

А француз не подойдет? Если неопытный, где курсы повышения квалификации?

Луна Луна

внимательно читайте обьявления..у вас много требований к работодателю молодой человек

Николай Костюченков

Объявление не догма. Все вопросы решаются при собеседовании. Только неопытный работодатель так категоричен в ответах. Могу провести обучение.

Луна Луна

не ..мущина..вы меня конечно заинтриговали..я спрошу у теперешнего мужа..проходит ли такой вариант..

Николай Костюченков

А почему тогда должность вакантная? Или у вас штаты расширяются?

Луна Луна

периодически меняем персонал..с целью усовершенствования семейной жизни..

Евгения Горская

маловато требований к кандидатам

Сергей К.

Ну и как успехи в поиске?

Луна Луна

переговоры токо после резюме

Сергей К.

Ааа.. так поиски только начались)).. Ну, удачи Вам, в столь нелёгком деле))

Ол
Олеся

офигеть объявление.....

Луна Луна

фигей

Александр Суфьянов

а немецкий пойдет?

Луна Луна

токо инглиш

Александр Суфьянов

секрет в чем?

Луна Луна

в этом самом ....инглише

Александр Стебленко

НОМЕР Т,Ф

Луна Луна

давай свой.сама позвоню

Александр Стебленко

А МЫ ЖИВЁМ В РАЗНЫХ СТРАНАХ ЖАЛЬ

Луна Луна

))))))))))))))))))))))))))))))))))