Сергей Федотов

Чье имя нельзя произносить в слух ?

Ответы
Dnk

некоторых китайцев, где встречаются русские маты)) я бы не рискнула звать такого человека в общественом месте по имени)))

Ксюша Черноярова

знаю что вроде в турко-язычных странах нельзя произносить в слух имя "основателя" только имя не помню вроде на А

Татьяна Жернак

Иегова, Саваоф, Мишна, Эллохим. ЭЛОХИМ означает «пришельцы с небес» или «те кто пришли с неба» . Они их ждут!

Ольга Китанина (Сидоренко)

Вы себя имеете в виду)))))))))))))) Могу вас разочаровать -самое распространенное имя)) Вы не Лев ?(по гороскопу)

Сергей Федотов

Лев=)

Nermin %$%

Понятие не имею))))У китайцев имена не только в слух но и воспроизвести это целый искусства

Ада Дуванова

Знаешь что такое Потероман?
Это когда вместо слов "Абра Кадабра!" читаешь "Авада Кедавра!"

Goshana 1561

Кровавая Мэри,особенно ночью перед зеркалом в темноте, еще 3 раза не желательно звать

Света Кулёва

Того кого не знаешь. Того кого не видишь. Того кто рядом, что бы ни случилось.

Марина Ежевик@

Волан Де Мора...правда могла его неправильно написать, книгу не читала 😄

Сабир Атаджанов

В средней Азии считается, что нельзя называть своим именем скорпиона

N*
Nastas'ya ***

Да фиг его знает))может любимого человека..ибо палевно. .как вариант ))

Полина Комарова

Смотря какую книгу Вв читали последней. Скорее всего, Волан-де-Морта

Hope Hope

исус наверно или бога там ну а та всех можно вообще на мой взгляд

Марина Минина

смотрю все такие поттероманы =))) это здорово!! верьте в чудеса!!!

Сергей Федотов

а вы знаете его имя?

Марина Минина

Люцифер, не?

Марина Минина

вроде у него много имен, не знаю тогда

Сергей Федотов

не заморачивайтесь)

Св
Светланка

Знаю выражение "не упоминай имя господа в суе". Как то так вроде

Павел Топчий

Мое Люди умирать начинают сразу поэтому я смнил его на другое

Татьяна Мирошниченко

интересный вопрос, дого над ним думала и ни чего не придума))))

Виктория Варавина

🖼 Вот этот "красавчик" 🙂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

например имя моей царственной возлюбленной, Софии Ротару...

Патриссия Каас

В слух можно, всуе - нельзя! Если мы думаем об одном и том же .