Златка Золотая

Периодически извиняюсь перед участниками сайта за обиды, нанесенные вольно или невольно...Что поделать - темпераментная... А народ начинает думать, что сайт покидаю.... Похоже ждете не дождетесь?))

Ответы

Особенно Я..😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅🏃

Верю. Но там было ПОЧТИ в рост......и улица видна .....

Златка Золотая

Не знаю

Эх!!!! Да не переживай так😜... Ты на всех фото шикарная,, 👍 Расслабься.....

Златка Золотая

Я и не напрягалась

Тем боле ,🌷🌷🌷

Маргарита Злющая (77Мск)

И так каждое слово перечитываю, прежде чем тебе написать!!! Берегу твою эмоциональность!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Златка Золотая

)))))))

Генерал-Интриган И Аморал!

блииин ,так пишешь ,что я смотрю и вся возня по моему пониманию проходит мимо)))🤔

Евгений Конищев

Что ты Златка Золотая? Всегда приятно тебя видеть. Будь с нами😊🌹🌹🌹

Златка Золотая

а я почему вас никогда не видела?

Евгений Конищев

Не задаю вопросов , только читаю и иногда отвечаю.

Златка Золотая

теперь понятно

Водкин, Но Не Петров.

Темперамент - это хорошо. А вот воспитание, это несколько другое...🤷‍♂️

Златка Золотая

ща пойду плакать

Водкин, Но Не Петров.

Не плачь, оно того не стоит...🌹🌹🌹

Ивлин Во

Обиды ,темперамент😂 товарищи! Не забудь выключить свет перед уходом😂

Ивлин Во

Вы не приветствуете шуток.. 😀

Златка Золотая

да что вы??? Я кубарем по полу катаюсь от вашего позитива!!!

Ивлин Во

Ну не стоит так то. Коврики сомнете. 😀

Златка Золотая

ничего...расправлю

Ивлин Во

Это обнадеживает..

Дима

Многих обидела?) или ты перед всеми разом винишься?)

Златка Золотая

А знаешь как... Ты вроде и не думал, а человек надулся)

Дима

Очень редко это бывает обосновано

Златка Золотая

на самом деле очень часто. Потому что есть одно правило...Нельзя обидеть, если человек не хочет обижаться.

Дима

Я не хочу...)

Златка Золотая

И хорошо

Ви
Виталий

Я вас простил , я не злопамятный ,отомщу и забуду .

Тетя Фрося

🖼

Златка Золотая

а потом?

Валерий Ким

Как Березовский, прощается, но не уходит...)))

Златка Золотая

Так если бы прощалась

Валерий Ким

Каетесь..?)))

Владимир Кириллов

Не дождусь. Меня вы никогда не обижали.

Артём Гирин

Мне ваще как то ...,покидает или нет ...

Артур

Да живи долго ))) С тобой не грустно )))

Байкер Эндуро

Да кому вы нужны с дешёвыми понтами

Златка Золотая

Когда "мужчина" обижен, он всегда говорит о женской предсказуемости🤦‍♀️ Как скучно с предсказуемыми "мужчинами" 🤦‍♀️Пойдите))

Байкер Эндуро

Кто матерится та и обиженка, а я просто пошутил над вами, не обижайтесь противная тетя, отправляйте меня в чс. А то не дай бог еще раз попадетесь мне под
шутливой настроение. Зануда 😀

Златка Золотая

Да мне как-то все равно) Попадусь и попадусь) Не нравится, можете сами меня в чс отппавить.. Я не обижусь, хоть и "обиженка" (кем только не станешь, лишь бы мальчик был доволен🤦‍♀️)

Байкер Эндуро

Но вы с понтами и пытаетесь настоять на своём))

Златка Золотая

Ну с понтами я... Ну настаиваю на своем... Ну дальше то что?

Мурад Девлетмирзаев

Разве темпераментом можно обидеть?

Александр И Юлия

Оставайтесь,без Вас заскучают,поди

Ма
Манатыч

Не уходи. Без тебя так хорошо 🤗

Сергей Сергеев

Наверно боятся написать😊🌹

Derenik Gevorgyan

А о нас подумали.Как без вас?

Роб Рой

эх моя темпераментная давай